Какие услуги только не придумают :)

А что все про земельный кадастр пишут, там вообще людей тьма всегда?
 
Да нет, молодежь вроде)



Ну это же взятка все таки, не хорошо это. Да и возможно есть места, где просто так все не ускоряется)



Там приемные дни пару дней в неделю? Почему так долго?
Т.е. вам бы эти услуги подошли, я правильно Вас понял?

Да, там приемные дни два раза в неделю. Причем прием документов с 9:00 до 13:00, а выдача с 14:00 до 17:30 или 18:00. Нереально прорваться к окошку за эти несколько часов. Вот и получается, что люди написали список из четырехсот человек и дежурят неделями, с ночевками и перекличками, чтоб попасть туда. У меня свободный график работы, но я стоять в очередях не особенно люблю. А люди, у которых жесткий график, но им кровь из носу надо в кадастр - те, думаю, с удовольствием воспользовались бы такой услугой. При условии приемлимой стоимости. Если у этих предприимчивых товарищей цена близка к той, за которую мне сделают все документы без очереди, тогда не вижу смысла.

А что все про земельный кадастр пишут, там вообще людей тьма всегда?

О, да!
 
Всем привет. Сегодня натолкнулся на листовку харьковского агентства, предлагающего постоять за меня в очереди в организации )) У меня сперва вызвало улыбку, но и в правду ведь наверное, есть места, где люди долго торчат в очередях и ненавидят их. Что вы об этом думаете?)

Если не хочется в очереди стоять, то все уже давно придумано - ускорители. Если все равно платить, то тогда именно ускорителям и пр.
 
Если не хочется в очереди стоять, то все уже давно придумано - ускорители. Если все равно платить, то тогда именно ускорителям и пр.

Ну, например ускорители стоят 800-1000$. Если за тебя в очереди постоят гривен за 20-30 в час, то для бабушек-пенсионерок или для какого-нибудь менеджера среднего звена самое оно.
 
Всем привет. Сегодня натолкнулся на листовку харьковского агентства, предлагающего постоять за меня в очереди в организации )) У меня сперва вызвало улыбку, но и в правду ведь наверное, есть места, где люди долго торчат в очередях и ненавидят их. Что вы об этом думаете?)
в реетсрационной палате на московском спокойно продают место в очереди,в БТИ тоже самое.
 
Всем привет. Сегодня натолкнулся на листовку харьковского агентства, предлагающего постоять за меня в очереди в организации )) У меня сперва вызвало улыбку, но и в правду ведь наверное, есть места, где люди долго торчат в очередях и ненавидят их. Что вы об этом думаете?)
ясный перец ты никогда в налоговые, и всякие пенсионные фонды не отчитывался.
:(
человек берет дешевле, чем дать взятку чиновнику. что тут непонятного?
 
Повторяю: За наличие очереди перед кабинетом, его сидельца следует гнать с должности розгами...
Не гнать, а публично вешать на площади в воскресный день!!!

А я думаю то, что это плохо. Просто у нас в Украине общество уже превратилося в отряд зрителей, в сборище баранов, за которых делают всё. И гвозди за бить на, и машыну отремонтировать на! Бакланы привыкли на, что пришел, заплатил и порядок. А ты потрудись нахъ, а ты поработай сам, постой в очереди!
Многие просто или не умеют, или считают что специалист-профессионал лучше и гвоздь забъёт, и машину отремонтирует. Я так не считаю. Всё стараюсь делать сам.
 
Ну, например ускорители стоят 800-1000$. Если за тебя в очереди постоят гривен за 20-30 в час, то для бабушек-пенсионерок или для какого-нибудь менеджера среднего звена самое оно.

Ого, тогда действительно проще заплатить тем, кто постоит за тебя, если нет возможности)

вполне нормальная услуга.

Пишут тут, что фигня) Не нужна услуга, кроме земельного кадастра.

в реетсрационной палате на московском спокойно продают место в очереди,в БТИ тоже самое.

Это там где регистрируют предпринимателей и предприятия?

ясный перец ты никогда в налоговые, и всякие пенсионные фонды не отчитывался.
:(
человек берет дешевле, чем дать взятку чиновнику. что тут непонятного?

От чего же, отчитывался, но это временный характер. Да и отчетность в электронном виде сейчас. Т.е. вы считаете, что люди готовы заплатить, чтобы за них в налоговой и пенсионном постояли в очереди?
 
Неплохо придумано. С другой стороны - стремновато оригиналы документов передавать непонятно кому. Хотя... В прошлом году почти месяц потратил на стояния в очередях под всякими БТИ... Удовольствие то еще.

видела сюжет об этой услуге. пенсионерчики сидят себе вместо вас в очереди. когда очередь вот-вот должна подойти, вас вызывают на место событий. так что передавать документы никому не надо
 
чего только не придумают что б на заводе не работать
 
в аду есть пытка - длинная очередь. КОгда человек таки достигает ее конца, он снова идет в начало. Когда я посетил БТИ, я поверил в существование ада
 
Постоять в очереди еще не означает, что достоитесь ;)
 
видела сюжет об этой услуге. пенсионерчики сидят себе вместо вас в очереди. когда очередь вот-вот должна подойти, вас вызывают на место событий. так что передавать документы никому не надо

А где сюжет видели?

а вы никогда в БТИ не стояли в очереди?
Увы)

в аду есть пытка - длинная очередь. КОгда человек таки достигает ее конца, он снова идет в начало. Когда я посетил БТИ, я поверил в существование ада

А что там бюрократические игры в самом разгаре?
 
Назад
Зверху Знизу