Что за банда появилась в Харькове?

есть знакомый на заниженном ВАЗе, так он нормально ездит, и с глушаком. не надо всех под одну гребенку )
 
+100, давно об этом говорил, и ничего не покупаю у не славян
ггг, если на лотке стоит русская тетенька, это не значит, что хозяин там тоже светлокожий :D Часто это реализатор просто.
Интересно, это только у меня мнение о том, что тот, кто сознательно ездит на машине с опущенным задом в жопу долбится регулярно? :D Ну просто слово "опущенный" как-то сразу такое мнение о хозяине жестянки формирует :D
 
Ну просто слово "опущенный" как-то сразу такое мнение о хозяине жестянки формирует

кстати да, много кто это видит и обсуждает - в итоге закрепилось прозвище "опущенные жопы" или "опущенные зады" :D :D :D

я даже могу понять смысл равномерного занижения, сам таким балуюсь (но у меня койловеры) - но эти опущенные жопы просто за гранью добра и зла... :рл:
 
я даже могу понять смысл равномерного занижения, сам таким балуюсь (но у меня койловеры) - но эти опущенные жопы просто за гранью добра и зла...
Согласен. Но и равномерное занижение, тоже нужно в меру, у меня с домом часто дагестанская приора паркуется, выглядит это приблизительно так:
приораjpg.jpg
Они даже когда выходят из неё - им жутко неудобно. Выглядит это приблизительно, как встать с асфальта сидя на попе. :) Видимо и сиденья у них там тоже опущены...
 
Назад
Зверху Знизу