Тина Кароль - талант и просто прекрасная девушка

Не пойму, откуда такое злорадство. Я, как никто иной, ненавижу попсу, особенно русско-хохлятскую, и как никто другой жду того момента, когда какого-нибудь представителя мокнут рожей в говно, но тут же ситуация абсолютно другая, жизненная, и каждый из нас в ней может оказаться, и скорее всего окажется.
Кем бы ни был этот Огир - распространителем попсы и т.д., но он в первую очередь был мужем и отцом, или вы думаете, что накопленные миллионы баксов (если таковые были) в их семье заменят отца (ну, про мужа не говорю)? Тем более помереть в таком возрасте (говорю как ровесник) не по синьке в аварии а от такой вот болячки?
Не знаю, я ее никогда не любил, называл жидовкой и т.д., но сейчас мне ее реально по-человечески жаль.
 
Skyggedans

да ладно вот шедевр

ObkkiczPqjo

а если серьёзно то такой шедевр уже не создать

MDa3MvXs-iw
 
А кто это? Тина? неее, не видел!
 
это 94 год ,вернуть бы года))

не хочу я, чтобы мне стало 10 лет..

она вышла за багатого типа - шлюха значит

блё.. они на фото реально счастливы, да и денег она сама своим талантом может заработать легко...
Не понимаю я тех, кто считает, если за богатого вышла, значит без любви...

XQocJjbESfk
потрясающее исполнение...
 
Wa6CA3YqV2Q

Вот кстати тот самый клип, а то вроде в теме его не было
 
я только что послушала в ее исполнении балладу о матери... на ее фоне эта песня мне не понравилась (пост 140)



f1x7MDbxZL0
супер.
Вот только "свои" песни страдают((
 
Останнє редагування:
Что и следовало доказать:confused:





ты вообще иди к Ани Лорак которая не поет а как будто чревовещает:D

я бы пошла. сравнение не в пользу тани либерман. слушала ее концерт, гед она пыталась петь мировые хиты, включая карузо, тихий ужас. лорак не шибко интеллигентная и лицемерная, но голоса не отнять.
 
Тина Кароль - эталон тупой пизды в вакууме, имхо. Не люблю её.
 
а то шо под турка легла как называется?

да хоть под негра)) а так бы ее купил с потрохами местный еврейчик-олигарх. не думаю, что ее насрыоглу знал украинскую певицу ани лорак.
все романтично)))
 
Назад
Зверху Знизу