Поговорим о курении в общественных местах?

Кстати, гулял не так давно выпускной молодняк, и девчата, и мальчики с цыгарками. Вот этих бы ремнём, пока насмерть в курево не втянулись...

Так может ремнем не только молодняк а и взрослых? ;)
 
Высказывайтесь кто, что думает и как с этим бороться (с курением в общественных местах).
Я сам некурящий и меня, как и многих форумчан, не раз задевало курение рядом: на лестничной клетке, в туалете, на работе...
А что вы делали, чтобы остановить это?

Треба говорити курцям, що вам це заважає. Вони усюди курять, бо всі мовчать. Нікому не подобається конфлікт і вони уникатимуть його.
 
Треба говорити курцям, що вам це заважає. Вони усюди курять, бо всі мовчать. Нікому не подобається конфлікт і вони уникатимуть його.

Ну пойдешь нахуй и все. Конхликнае мовнякало.
 
Ну пойдешь нахуй и все. Конхликнае мовнякало.

Выбить у курильщика папироску из пальцев быстрым, уверенным движением руки. А буде выёбывацься - шокером его. Или из балончика. От и сё, писакало.
 
Выбить у курильщика папироску из пальцев быстрым, уверенным движением руки. А буде выёбывацься - шокером его. Или из балончика. От и сё, писакало.

А за этим,сразу к хирургу! Челюсть вправлять,швы на рожу накладывать. А затем к проктологу-балончик из задницы достать!))))
 
Выбить у курильщика папироску из пальцев быстрым, уверенным движением руки. А буде выёбывацься - шокером его. Или из балончика. От и сё, писакало.
У меня муж курит, рост 196 см, вес 104 кг, ты попробуй выбить у него сигарету из рук, как ты думаешь чем это закончится? И шокер достать не успеешь! И вообще, зачем ущемлять права курильщиков, они же такие люди как вы!
 
У меня муж курит, рост 196 см, вес 104 кг, ты попробуй выбить у него сигарету из рук, как ты думаешь чем это закончится? И шокер достать не успеешь! И вообще, зачем ущемлять права курильщиков, они же такие люди как вы!

Вес и рост это показатель того что он не сможет выхватить в бороду ? Аж бегом :D
 
хмм...балкон эт частная собственность ,поэтому что хотят то и делают.а вам Шоб не вонялО тогда дорога в частный сектор..в свой дом

сразу видно, подковался. Пердят в метро, садись в такси, там не пердят...
Курят на балконе, пиздуй в частный сектор...
собаки лают в частном секторе, пиздуй на остров....
А не лучше-ли запретиь, курение пердёж и лай ебанутых собак!!!!
Например в цивилизованных странах, на балконе не курят, а владельцев собак штрафуют за нарушение тишины!!
пердёж, ну есть уроды и к сожалению качан в жопу им не вставить!

кстати, о курильщиках-пешеходах.
У меня большое желание, идти впереди курильщика, и распылять из баллончика, запах пердежа!
 
Назад
Зверху Знизу