работа сутки через сутки

я в юности работал сутки-двое
это хуйня
как на работе не спи,один хер это не сон
приходил домой и первые сутки спал до обеда
потом просыпался и такэ,маялся шо зомби
состояние будто мешком по голове ебнули
туда сюда и снова спать
сутки прошли
вторые уже лучше,но завтра то снова на сутки
нормально не нажратся,в 6 утра вставать
а днем начальство вынюхивает перегар
короч как правило я нажирался,а утром приходил полусиний на дежурство и получал пропиздон
правда еще и на работе ночью квасили,но молодой организм требует бухать каждый день:незнаю:
короч маялся я маялся,пока нежданно негаданно не ввели сутки-трое
это уже было ахуенно
но к тому времени я уже так охуел,что мне три дня было мало для бухла
я бухал перед работой и ночью на работе и в итоге меня попросили нахуй
о чем я до сих пор не жалею

Слушай его - истину говорит. :клас:
 
Заебись работать сутки через сутки? кто-то работает так или работал?

я работал сутки+полсутки-суткивыходной-потом опять сутки+.....
короче спустя полтора месяца мне уже было глубоко похуй сколько мне платят, деньги уже были не нужны, единственная мечта была сьебаться с этой работы подальше:D что я успешно и провернул)))
 
не попробуешь не узнаешь. тяжко, но есть люди вообще по сменам работают. Например шахтеры. Так там график еще тот бывает, там 4 смены и можешь попасть, что за недели две все охватишь)
4 смены это лучше чем сутки-двое

Даже при сутки-двое за 2-3 года серьезно накапливается усталость и начинаются всякие неврозы
я так 4 года проработал, пиздец конечно
 
Это самая жесткая система при красно пузом руководстве применилась на рыбных помыслах у золото добытчиков на севере она изматывав человека вконец.
 
песда биоритмам и здоровью, через полгода-год убъеш кого нить и сядешь.

Насчет убить кого-то это вы конечно утрируете, но при таком графике накапливается усталость, снижается внимание, могут быть неприятности и на работе. Я не знаю специфики работы банщика, но какой-то котелок жеж там наверняка есть или еще какой-то процесс требующий внимания-памяти. Конечно, рванувший котелок или угоревшие клиенты по причине вырубившегося в неподходящий момент банщика маловероятны, но вероятность эта не нулевая. КЗОТ и всякие нормы труда не зря ж придумали, только большинству работодателей на это насрать пока петух не клюнет.

Был на одном не маленьком предприятии. У операторов котельных график день-ночь-48 и одному устроившемуся параллельно на такой же график руководство поставило ультиматум с выбором "или тут или там". Потому как главный энергетик в свое время присутствовал, когда петух таки клюнул. Днем работай сколько влезет, но на контроле опасного процесса человек должен быть выспавшийся и в адеквате. Но это редчайший случай, к сожалению. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу