Что такое СТО "Мастер Сервис" ?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5755
Что такое СТО "Мастер Сервис" ?

Начал гуглить СТО Мастер Сервис и наткнулся на кучу не связанных друг с другом сайтов и СТО, занимающимися совершенно разной деятельностью.
Общее у них только название и логотип.

Так что такое СТО "Мастер Сервис" ? Это просто разные не связанные СТО пользующиеся одним брендом или что?
 
Разводилы.
Сотрудника приговорили на ремонт кондера на 8000 грн.На Зебре отремонтировали за 1500 грн вместе с фреоном.
 
Кстати да. Тоже замечал СТО разного профиля с одной из вывесок был мастер сервис
 
Это по какому адресу такие нахалы находятся, чтоб обходить их стороной?

На Полевой.
Они решили не выяснять причину поломки,а заменить деталь целиком.На Зебре вникли в проблему и сэкономили денег.
 
У меня отцу на BMW систему Вебаста тоже приговорили на Мастер Сервисе, а на зебре за час нашли проблему и все сделали в 10 раз дешевле
 
У меня отцу на BMW систему Вебаста тоже приговорили на Мастер Сервисе, а на зебре за час нашли проблему и все сделали в 10 раз дешевле

Походу они там не вникают в проблемы а меняют тупо узлами.
 
Охуенные отзывы :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Біологічній працює чоловік нашої форумчанки )))
 
Хотя пару лет назад на Ауди ремонтил рейку - был доволен! и цена была адекватная
 
Реставрировал направляющие суппортов на Финике на Биологической - быстро, недорого, качественно.
На Полевую заезжал на Камри 50 с неработающим кондером. Приговорили компрессор, предложили за 9500 аналог. По приезду домой, сделав самодиагностику климата, обнаружил новую ошибку - мало фриона. Оказалось, что они скачали из сисьемы фрион, и мне об этом не сказали. После звонка, извинились, и предложили заправить любую машину, через месяц я бесплатно заправил родычу Киа Карэнс этим фрионом.
Думал заехать на Зебру, там подмагностировать, но там очередь была в два раза больше. Продал Камрюху так, со словами - вчера дул)
 
Это, как раз, "или что".
Одна большая организация, которая постоянно расширяется.
Разборки, салоны новых машин, СТО, малярка и т.п., и т.д.
Отсюда, кстати, и "фишка" замены узлами - просто им это доступно.
 
На Полевую заезжал на Камри 50 с неработающим кондером. Приговорили компрессор, предложили за 9500 аналог.

По ходу они даже не смотрят машину, а всех приговаривают на новый компрессор:незнаю:
 
Одна большая организация, которая постоянно расширяется.
А почему нет единого сайта с адресами и контактами всех СТО?
Больше похоже на франшизу, где бренд сдается в аренду.
 
Я лет 8 обслуживался на Мастер-Сервисе на Биологической. Вообще изначально это был Италавто на Ак. Павлова у психушки -) Хорошо знаю как владельца, так и администраторов.
там есть как толковые мастера, так и не очень. И вообще стоит привязываться к мастерам, а не к СТО.
 
Нет, это не франшиза.
Там немного не так - есть автосалоны, там все это есть; есть разборка, СТО - появились ресурсы, добавили боксов, потом еще боксов, потом начали ремонтировать рейки, потом топливную, потом кондиционеры и так далее, и тому подобное.
Сайт в данном случае, думаю, просто их не интересует, пока.

Насчет замены узлами, тут какое дело - я вот, в принципе, в своей работе всегда стараюсь, если коснуться ремонта, например, отремонтировать по компонентам. Но это обычно совсем, совсем не быстро - чего-то нет, что-то можно добыть, скажем, из Китая...долгая песня.

Либо, например, если делаем проект и можно оставить какой-то модуль клиента на месте, переписав протокол с нашей стороны - ну, так и делаем.

Но есть клиенты, которым надо быстро, "на вчера". Или вот, например, могут предложить ту же рейку восстановить или в хорошем состоянии снятую со свежей машины с гарантией, чеком и всем остальным.
В общем, политика там такая, что клиент есть и его немало.

Хорошо это, или нет - хз, я у них иногда покупал запчасти и все. Знаю владельцев и управляющих. С точки зрения управления всем этим концерном у них толково все поставлено.
 
Чего ж тогда столько жалоб?
 
Назад
Зверху Знизу