Патрульная полиция

ну?
Покупать, пока не построят патронный завод, который у нас отобрали сепары.

вот! покупать! в Германии? или Китае? у самих на складах гниют миллионы патронов по АК, нет, давайте покупать за границей с очередным отмыванием денег, бьющим по карману налогоплательщиков. Одно радует, в отличие от Америки наши копы выстрелят в человека на 98% меньше, за любой период времени. Так что патроны только в тире пригодяться.
 
вот! покупать! в Германии? или Китае? у самих на складах гниют миллионы патронов по АК, нет, давайте покупать за границей с очередным отмыванием денег, бьющим по карману налогоплательщиков. Одно радует, в отличие от Америки наши копы выстрелят в человека на 98% меньше, за любой период времени. Так что патроны только в тире пригодяться.
еще раз :рл:
 
с такой логикой они должны ездить на славутах. Зачем же закупать и тратить деньги налогоплательщиков.
 

с такой логикой они должны ездить на славутах. Зачем же закупать и тратить деньги налогоплательщиков.

так подождите...по телеку крутят кучу роликов как по итогам сепарской войны в Украине опытным путём разработали немного нового современного оружия. Можно ездить на заз форзах. Тоже б и завод наш не простаивал. Зачем нам приусы пузотёрки, которые зимой на москалёвку не могут проехать. Кстате как там с ремонтом и запами этих приусов?
 
с такой логикой они должны ездить на славутах. Зачем же закупать и тратить деньги налогоплательщиков.
Конечно!! Ты что!! столько денег тратить на форму, машины, рации...
Нахера оно нужно!
:D
 
какие ещё выбросы?
из инета:
Автомобили покупаются на деньги, которые выделяет Япония и никакой отдачи назад нет.
Украина начала покупать автомобили Toyota Prius с гибридным бензиново-электрическим двигателем для милиции в рамках продажи квот на выбросы парниковых газов Японии. Первые машины начали поступать в апреле 2013 года. В ходе первого этапа в Украину были поставлены 1220 автомобилей.
 
вот! покупать! в Германии? или Китае? у самих на складах гниют миллионы патронов по АК
Они уже все давно гнилые :-)

с такой логикой они должны ездить на славутах. Зачем же закупать и тратить деньги налогоплательщиков.
+1
Стволы хорошие, по крайней мере, так говорят специалисты... конечно, мы еще не выслушали мнение самого авторитетного оружейника автоветки, но думаю, пистолеты-пулеметы годные, как ни крути :незнаю:
 
Та деньги на них еще тратить! Ксиву выдали, пусть как хотят, так и вертятся !
:D

не, я конечно благодарен полиции, что проезжая мимо их на скорости 90 км ч по Московскому мне ничего за это не прилетает.....ну решили поигратся этой пукалкой то пускай. Я больше за электрошокер, жду не дождусь когда Орженеуса поджарят:D
 
Он под патрон ПМ? Или у нас есть/были заводы по производству 9x19PARA?
 
Он под патрон Luger 9 mm

Насколько я понимаю, это и есть 9x19 Parabelum. От как начнутся у них еще и с патронами перебои - забыли закупить, не успели завезти, задержали на таможне...
Но калаши в городе у полиции - ацкий пиздец..
 
Насколько я понимаю, это и есть 9x19 Parabelum. От как начнутся у них еще и с патронами перебои - забыли закупить, не успели завезти, задержали на таможне...
Но калаши в городе у полиции - ацкий пиздец..

Вполне может быть и такое.
Стрельбища по одному выстрелу мы уже проходили.
 
Назад
Зверху Знизу