Общество независимых учёных

5К? :D вот завтра и попробуешь, думаю ты кардлинально изменишь свое мнение :D

то я на то время снимал бы, сейчас дороже, каждый год по 2-3k$ считается:D за разбой 5-7лет, вот и считай:D

в профе посмарел альбумс, подофигел - 235кг нечто:eek: единственное чего не понял, как такой добрейшей души человек мог раскрошить 3 зуба оппоненту? неужели так вывел?
 
единственное чего не понял, как такой добрейшей души человек мог раскрошить 3 зуба оппоненту?
спаринговали без капы

увечья - это больничка = +1-2k$
моральный ущерб = +5-6k$
и за 5 лет непроведённых в местах = 5*2=+10K$
итого от 15 до 20k$:D
фантазер! :іржач:
 
слу, тебе для губы уже тележку нужно покупать :D

так реально, я рассказываю как есть сейчас. у меня несколько кентов опера, вот от них и слышал.

года 3 назад кенту, даже не выбили, а всего откололи ударом кусок зуба местные неадекваты. так вот там был "разбой", хоть телефон они и не трогали, но в заявлении указывалось, что забрали. обошёлся такой "удар" чуваку в 2k$. из них 600$ ментам

спаринговали без капы

я примерно так и решил:)


ну там даётся 3 дня собрать бабки. если нет, то делу дают ход. потом уже только у судей можно "покупать" приговор помягче, но там дороже будет;)

з.ы. ебать я в открытую такой текст пишу, в Белоруси уже бы звонили в дверь и ждали с вещами:D но тут можно отмазаться справкой, что я дебил с детства:D
 
так реально, я рассказываю как есть сейчас. у меня несколько кентов опера, вот от них и слышал.

года 3 назад кенту, даже не выбили, а всего откололи ударом кусок зуба местные неадекваты. так вот там был "разбой", хоть телефон они и не трогали, но в заявлении указывалось, что забрали. обошёлся такой "удар" чуваку в 2k$. из них 600$ ментам
в некоторых случаях потерпевший не имеет желания обращяться в милицию, даже если он сам опер, а сидит себе дома тихо-тихо и губу на чужую квартиру не раскатывает, а молит бога чтобы его из хаты не выкинули.
 
По всему похоже не только Spets-tekh но и drossel умеет в покер играть.
 
в некоторых случаях потерпевший не имеет желания обращяться в милицию, даже если он сам опер, а сидит себе дома тихо-тихо и губу на чужую квартиру не раскатывает, а молит бога чтобы его из хаты не выкинули.

ну как бы да и такое было, когда бухому оперу челюсть в Компасе сломали...

По всему похоже не только Spets-tekh но и drossel умеет в покер играть.

ты о блефе?:D

з.ы. прикол о покере: у фтп забрали лицензию, так как не выплатили 150 млн$ американским игрокам и правительству, а доход в прошлом году был 1 млрд$, амеры уже месяц без лицензии, сколько денег они уже потеряли?
 
Какая милая у нас беседа независимых учёных. Высокоинтелектуальный спор о стоимости 3 зубов Spets-tekh. :)

Есть ещё вариант собраться на набережной возле Банного переулка. Но я не уверен, что там не будет больше народу, чем на всём источнике вместе взятом. К сожалению, у меня не так много вариантов, сам из дому почти не выбираюсь.
 
ничего общего с Рейки тут нет.




урок чего?:confused:



ну вот я так-то тебя и узнаю, хотя я там всего 1 раз был, там наверно очень много кто купается



Это делается элементарно - я делаю так - задаю вопрос, правую руку вытягиваю вперед и слушаю поток, если изначально не попадаешь в правильное направление, подкорректируй вращением вокруг своей оси. Насколько я знаю, с Рейки тоже можно так находить. Просто нужно быть внимательным к потоку.
 
Есть ещё вариант собраться на набережной возле Банного переулка. Но я не уверен, что там не будет больше народу, чем на всём источнике вместе взятом. К сожалению, у меня не так много вариантов, сам из дому почти не выбираюсь.

да уже пох. никто какгбЭ не против источника. терь узнать бы кто будет?

Это делается элементарно - я делаю так - задаю вопрос, правую руку вытягиваю вперед и слушаю поток, если изначально не попадаешь в правильное направление, подкорректируй вращением вокруг своей оси. Насколько я знаю, с Рейки тоже можно так находить. Просто нужно быть внимательным к потоку.

ну хоть что-то. Спасибо!
 

Вкладення

  • 333.jpg
    333.jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 45
Назад
Зверху Знизу