Найден попугай.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 218
Найден попугай.

вчера вечером возле метро Совецкой Армии в квартиру залетел попугай.очень похож на вид Краснолобый прыгающий попугай (Cyanoramphus novaezelandiae).
Отдам хозяину или в хорошие руки.
80667075270.Татьяна Анатолиевна
 
Зачем отдавать? оставьте себе. Это же радость в доме, он не спроста залетел к вам ;)
 
вообще плохая примета,если птица залетает в окно...
 
вот такой
 

Вкладення

  • 20090430-b_655.jpg
    20090430-b_655.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 255
Та никакая не плохая. Это же не птица! это чудо :) Жаль клетки нет :(

А с другой стороны- похож на неразлучника.
 
Красивый... жаль у меня котэ не дружелюбный :(
 
Это неразлучник, гибрид.
 
вчера вечером возле метро Совецкой Армии в квартиру залетел попугай.очень похож на вид Краснолобый прыгающий попугай (Cyanoramphus novaezelandiae).
Отдам хозяину или в хорошие руки.
80667075270.Татьяна Анатолиевна

Научите его говорить и пусть скажет где его хозяева:клас:
 
Если он помещается в обычную клетку для волнистых попугаев, то могу забрать.
 
классный птиц! если хозяин не найдется я бы "приютил" блудного попугая)
 
так же могу взять его, руки хорошие, заботливые)) прокормить смогу)) если что - в лс)
 
Добрый день! У меня улетел попугай в прошлом году... другой, не этот... но до сих пор скучаю. если Вы не найдете хозяина, я с удовольствием возьму Вашего. Клетка осталась, корм для среднего попугая - тоже...
 
Чето Тс молчит, попугая кто-то уже забрал?
 
Добрый день! У меня улетел попугай в прошлом году... другой, не этот... но до сих пор скучаю. если Вы не найдете хозяина, я с удовольствием возьму Вашего. Клетка осталась, корм для среднего попугая - тоже...

Так. Его просто так не отдадут :) 4 разовое питание, разговоры каждый день с попугайчиком, зеркальце в клетке и звоночек :) так... что бы еще добавить...
 
Так. Его просто так не отдадут :) 4 разовое питание, разговоры каждый день с попугайчиком, зеркальце в клетке и звоночек :) так... что бы еще добавить...

Само собой разумеется, остальные взаимовыгодные условия обмена готова обсудить в личке... если, конечно, еще не нашелся хозяин...
 
и я бы забрала у меня дочка просит "мама купи птичку"жду ответа
 
У меня улетел недели три назад зеленый с красной головой устал искать и объявления клеить НЕ МОГУ К ВАМ ДОЗВОНИТСЯ готов опознать за вознаграждения 050-273-85-88
 
Ко мне как то волнистик в окно залетел, ручной, говорящий. Оставила себе. Живёт отлично, и даже вот уже четвёртое лето открытые окна, и даже не пытается вылететь.
Я бы Вашего блудника забрала бы. Если не найдётся хозяин, напишите мне в лс.
 
Назад
Зверху Знизу