• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Одиночество

Как вы относитесь к тому, что МЧ порой хочется побыть одному

  • со словами "ты меня не любишь" закатываю истерику

    Голосів: 10 8.8%
  • понимаю его чувства

    Голосів: 78 68.4%
  • пусть катится ко всем чертям

    Голосів: 26 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Одиночество

Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит...
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней. (ц)
 
одиночество прекраснее вдвойне, если использовать крем для рук
 
терпеть не могу кода моя девушка сопровождает меня везде!!!! да же в ванну норовит зайти, когда я там...раздражает
 
Крышепил сказав(ла):
терпеть не могу кода моя девушка сопровождает меня везде!!!! да же в ванну норовит зайти, когда я там...раздражает
А зачем Вы с девушкой, которая Вас раздражает?
 
я попытаюсь понять го чувствва,а потом не выдержу и закачу истерику)) если сможет убедить что все ОК, то успокоюсь..

А вообще желание побыть одному - очень подозрительно. Меня уже так 3 раза кидали и разбивали мозги и сердце(((
 
в голосовалке не хватает пункта - Сама прошу оставить меня в одиночестве :))
 
"Мне надо побыть одной(му)" старейший способ избавиться от партнера.
 
терпеть не могу кода моя девушка сопровождает меня везде!!!! да же в ванну норовит зайти, когда я там...раздражает

Она сериалы сморит?...а ДОМ-2?

Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит...
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней. (ц)

Оч люблю побыть в тишине...в полном одиночестве...
 
незнаю че она сейчас смотрит раньше вроде замечена не была....

Я бы ваще застрелилась еслиб за мной всюду семенили следом...этож полный песец!...никакого личного пространства!...
Ты с этим как-нить борешся?...
 
4esterfield сказав(ла):
а может быть так чтобы не раздражал человек, который рядом? Это или не испытывать к нему никаких чувств, или жить с неживым предметом.
может. Меня не раздражает. Нет, я не говорю, что не раздражает ни при каких условиях. Меня очень просто вывести из себя.
Но меня не человек раздражает, а какие-то его конкретные действия. Те, которые требуют от меня ответных действий. Ну, что-то там разбил, поломал, или не сделал то, о чем было договорено и на что я рассчитывала.
Но вот так, чтобы в ванну ко мне зашел - и тем самым раздражил... Ну, раздразнил - это я понимаю...
Но мне всегда приятно, когда он рядом. Всегда. Жалко, что бывает это не всегда...
Иначе - это просто не мой человек. И я пошла бы искать другого...
 
katrusja81 сказав(ла):
Я бы ваще застрелилась еслиб за мной всюду семенили следом...этож полный песец!...никакого личного пространства!...
Ты с этим как-нить борешся?...
Так, а почему - семенили? А если бы всегда были рядом и подставляли плечо, поддерживали, понимали... Просто молчали, и от этого было бы спокойно и уютно...
 
Так, а почему - семенили? А если бы всегда были рядом и подставляли плечо, поддерживали, понимали... Просто молчали, и от этого было бы спокойно и уютно...

ну это другой вопрос. а если контролировали, ревновали и прессенговали?? короче диктатор доморощенный блин...
 
Есть прекрасное состояние - уединение: возможность подумать, разобраться, запланировать, подготовиться, сформулировать, выполнить. По сути, все достижения человечества обязаны этому волшебному состоянию.

Абсолютное одиночество трудно достижимо, ибо человек связан с другими множеством связей, и даже в уединении он ведет с живущими, неживущими, встреченными, невстреченными, с авторами книг и т. д. бесконечные мысленные диалоги. Можно и в толпе оставаться наедине с собой. Можно и в далекой ссылке влиять на ход истории.

Понял я, что тайно был причастен
к стольким людям сразу всех времен,
понял я, что человек несчастен,
потому что счастья ищет он.

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Евг. Евтушенко
 
если не иметь возможности в течении суток побыть со своими мыслями наедине какое то время, можно двинуться мозгами. У вас не так?

Быть со своими мыслями наедине можно и не просясь побыть одному))
 
Есть прекрасное состояние - уединение: возможность подумать, разобраться, запланировать, подготовиться, сформулировать. По сути, все достижения человечества обязаны этому.

Абсолютное одиночество трудно достижимо, ибо человек связан с другими множеством связей, и даже в уединении ведет с живущими, неживущими, встреченными, невстреченными, с авторами книг и т. д. бесконечные мысленные диалоги. Можно и в толпе оставаться наедине с собой. Можно и в далекой ссылке влиять на ход истории.

Понял я, что тайно был причастен
к стольким людям сразу всех времен,
понял я, что человек несчастен,
потому что счастья ищет он.

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Евг. Евтушенко

а я забился в уголок и паяю..паяю...и счастлив в своем одиночестве...
 
"Мне надо побыть одной(му)" старейший способ избавиться от партнера.
- или избавиться хочется;
- или хочется кого нить убить, в крайнем случае поругаться, а партнера жалко :)
- или действительно хочется побыть наедине со своими мыслями..

поэтому не всё так однозначно, как кажется с первого взгляда
 
Назад
Зверху Знизу