Мышь и клава для MMORPG

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 28
Мышь и клава для MMORPG

Всем привет, хочу обсудить с вами вот что. Люблю поиграть в MMORPG сейчас под рукой самая что не наесть обычная мыха и токая же клава. Да вот прочел об мыши Razer Naga, и захотелось чего то, от высоких геймерских технологий.
Посоветуйте мышь для MMORPG, кретерии, удобная в руке, программируемые клавиши исходя из специфики MMO (т.е куча скилов и т.п., ну вы сами знаете ;) ).
Что скажете о Razer Naga, не услышал от геймеров много хорошего о ней, ну а производитель рассказывает очень аппетитно.
 
OMG:ридаю:
Любая. Главное ограничение - количество бабулесов.
 
286572double-facepalm.jpg
 
К сожалению мышка от скила не спасает, можно играть и колбасой, главное скил
 
Реклама мыши?
Мыша - ничто,руки- ВСЕ! :)
 
по моему для MMORPG больше важна клава
 
Это как ху*. Тут главное умение пользоваться !

подойдет любая стоимостью от 7 у.е. и удобная для Вас.
 
Это как ху*. Тут главное умение пользоваться !

подойдет любая стоимостью от 7 у.е. и удобная для Вас.

Ну-ну. Посмотрю я на соперничество "рукастого" игрока с какой-нибудь деревянной офисной мышой и обычного середнячка с той же Habu.
 
нашел видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну-ну. Посмотрю я на соперничество "рукастого" игрока с какой-нибудь деревянной офисной мышой и обычного середнячка с той же Habu.

при чем тут вообще мыша?
я весьма успешно ганял в ммо в свое время на обычной а4 мыше юзая стандартные 3 кнопки.
 
при чем тут вообще мыша?
я весьма успешно ганял в ммо в свое время на обычной а4 мыше юзая стандартные 3 кнопки.

Это замечание безусловный аргумент в копилку сторонников "рук", которые могут обойтись без хороших технических средств.
 
при чем тут вообще мыша?
я весьма успешно ганял в ммо в свое время на обычной а4 мыше юзая стандартные 3 кнопки.
Ну конечно, кому то вроде роги или паладина трех кнопках с головой достаточно. А вот классам с обширным количеством скилов, и в том числе пристам(так как за него играю) хилить лучше всего с обширным кол-вом кнопок, особенно при использовании Хилбота. у меня около 12 постоянно используемых спелов и еще несколько чуть реже используемых. С тремя кнопками было бы сложно. Как минимум еще 2 дополнительных кнопки нужны при использовании их в сочитании с Ctrl, Shift или Alt в Хилботе.
 
когда уже зубную счетку с чистилкой анала придумают...


мне ручек для контрола 6ти ф1-ф12 панелей,из которых 3.5 юзаемые очень постоянно,хватало как-то...

покачто я услышал только или рекламу миши и тупой троллизм.никто из отписавшихся ничего не сути не ответил ЗА,а вот против народ высказался предельно ясно
 
Останнє редагування:
когда уже зубную счетку с чистилкой анала придумают...


мне ручек для контрола 6ти ф1-ф12 панелей,из которых 3.5 юзаемые очень постоянно,хватало как-то...

покачто я услышал только или рекламу миши и тупой троллизм.никто из отписавшихся ничего не сути не ответил ЗА,а вот против народ высказался предельно ясно

Аргументы могут быть только в виде боя. Никто ведь не ощутит моего преимущества от того что я скажу что с помошью игровой клавиатуры я контролирую одной рукой 2 панели (F1-F12 и Numpad), хоткей в вентриле, ctrl, shift, Tab, а на мыше у меня забинден Alt и хоткей на цп.
 
Это замечание безусловный аргумент в копилку сторонников "рук", которые могут обойтись без хороших технических средств.
Хахаха! Сколь уже было понтовых и распальцованных с крутыми девайсами, но по сути скила ноль на массу. Это я говорю как бывший ПРО игрок в Старик. Мышка должна быть надежной и удобной, точка. А крутой девайс - это понты и скила точно не добавит.
Если скил не позволяет делать 4-8 эффективных нажатий на клаве+мышке в 1 сек., то девайс вам не поможет их сделать эффективными :).
 
Хахаха! Сколь уже было понтовых и распальцованных с крутыми девайсами, но по сути скила ноль на массу. Это я говорю как бывший ПРО игрок в Старик. Мышка должна быть надежной и удобной, точка. А крутой девайс - это понты и скила точно не добавит.
Если скил не позволяет делать 4-8 эффективных нажатий на клаве+мышке в 1 сек., то девайс вам не поможет их сделать эффективными :).

У меня запрограммировано больше на одной кнопке и занимает это меньше секунды.
 
С таким подходом можно просто запустить бота, пусть он сам качается, играет за вас. Там же все запрограммировано!!!

Скила от такой тактики получить невозможно. Это как в кс. У кого круче хак.
 
А вот классам с обширным количеством скилов, и в том числе пристам(так как за него играю) хилить лучше всего с обширным кол-вом кнопок, особенно при использовании Хилбота.
:молись: :молись: :молись: :молись:

если речь зашла про вов... БЕЗ использования переключаемых панелек с биндами 123....0-= :
на wasd мы бегаем и пробелом мы прыгаем. типа как не трогаем. далее либо стандартными средствами либо любым говноаддоном биндим -
1 2 3 4 - 4шт
q e r f c - 5шт
шифт + q e r f c - 5шт
альт + q e r f c - 5шт
альт + 1 2 3 4 - 4шт
альт +ф1 ф2 ф3 - 3шт
ф1 ф2 ф3 - 3шт
в качестве экзотики можно использовать "ё" или t g с шифтом и альтом.
это обычная тупая клава за 50грн. умные люди ищут клавиатуры с плавным ходом клавиш и удобной "глубиной" хода. тупые люди (много денег, показать друзьям, поставить на полочку, сфотографироваться с ней) покупают клавиатуры за 500грн. тоже самое касается мышек. лично я считаю таких людей ебланами - ето мое личное и, конечно же, неправильное мнение.

p.s. кстати оооочень улыбнуло про 12 кнопок на хилботе :DDDD
 
С таким подходом можно просто запустить бота, пусть он сам качается, играет за вас. Там же все запрограммировано!!!

Скила от такой тактики получить невозможно. Это как в кс. У кого круче хак.

Можно и бота. Если "скилл" в нажимании кнопок на дубовых клаве и мыши проигрывает совершенным техническим и программным средствам, то видимо "скилл" этот не так уж и нужен. Победа главное, не?
 
Назад
Зверху Знизу