Что сегодня творится с МТС?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1158
Что сегодня творится с МТС???

СВязи нет целое утро,пытался дозвониться с трех разных телефонов,при этом антенна полная,сеть есть,но связи нет,щас начала появлятся,но с обрывами,звонишь потрындел 30сек,обрыв,пять раз перенабор.Я в шоке.
Может кто что знает чё забред,моож профилактитка какая??
 
Это диверсия проти украинского народу
 
это была компания Юльки... так что можешь попрощаться с номером...
 
Да вроде ни урагана не было,хрен его знает странно((((
 
Всё утро общался по телефону и ни каких проблем не было.
 
ТС переключайся на ЛАЙФ и каждый день такое будет:)
 
С Джинсом тоже заметила сегодня такую проблему((( по 5 сек общаемся.
 
МТС стало хуже, а тарифы выросли, во как!
 
все гуд. просто надо подключаться на нормальные пакеты а не "все-на-свете-совершенно-бесплатно-ноль-гривен-минута"... при любых напрягах в сети такие тарифы отключают от обслуживания в первую очередь,чтоб дать возможность нормально говорить тем, кто реально платит бабки за разговоры. у меня контракт и был еще номер "Супер-МТС". так вот были случаи, когда супер лежал, и в то же самое время в том самом месте контракт работал без вопросов...
 
+1 ага. Проблемы наблюдаю только лишь в зонах неуверенного приема.
 
все гуд. просто надо подключаться на нормальные пакеты а не "все-на-свете-совершенно-бесплатно-ноль-гривен-минута"...
У меня пакет уже 5 лет, и минута стоит 1 гр (на мтс по 15 коп), я не думаю, что это бесплатно.
 
все гуд. просто надо подключаться на нормальные пакеты а не "все-на-свете-совершенно-бесплатно-ноль-гривен-минута"... при любых напрягах в сети такие тарифы отключают от обслуживания в первую очередь,чтоб дать возможность нормально говорить тем, кто реально платит бабки за разговоры. у меня контракт и был еще номер "Супер-МТС". так вот были случаи, когда супер лежал, и в то же самое время в том самом месте контракт работал без вопросов...

У меня на лайфе контракт - а хуйня каждый день:(
Седня мне на МТС дозванивались все вроде без проблем ( карточка хз с какого года и пакет "Юбилейный" что-то типа того - дорогой сцуко (1,80 юан за минуту) , я с него практически не звоню все больше мне)
 
Лайф не обсуждаемо глючный)) а вот касательно МТС я привел достаточно чистый эксперимент... приоритеты у разных СИМок разные - и ложатся раньше с низким приоритетом
 
Тоже самое на джинсе. Дозвонится получается с 10-го раза...
 
В центре что ли зона слабого приема? Вообще невозможно было дозвониться.
 
в центе зона глобальной терскотни по мобилам.. каналы между базовыми станциями заняты, радиочастоты заняты... все по законам физики
 
Назад
Зверху Знизу