Ив Сен Бернар

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 165
Ив Сен Бернар

Может встречал кто. Где продается профессиональная косметика для животных Ив Сен Бернар.?
 
Встречали! Вот Посилання видалено
 
Спасибо. Это я видела. Я имею в виду, зоомагазины.
 
Может встречал кто. Где продается профессиональная косметика для животных Ив Сен Бернар.?
в Харькове в магазинах не нашли
заказывала здесь:
Посилання видалено
сегодня перечислила деньги утром, после обеда увидели и сразу отправили Автолюксом на Харьков (товар был на складе). Оплата пересылки покупателем.
остальные подробности и каталог продукции у них на сайте
там же телефоны - можно позвонить предварительно и спросить, что есть, чего нет
 
Спасибо огромное. Это то, что надо.
 
Не знаю, как сейчас, а в августе оставляла неоднократно заказ на сайте ivsanbernard, звонила, еле-еле сделала заказ. В итоге сказали, что вышлют заказ, жду-жду звонка, ничего.... Звоню, спрашиваю, как там мой заказ (причем, дозваниваюсь не с первого раза всегда, обычно никто не берет трубку), а мне говорят, что цены выросли. И мне никто ничего не сообщает! Не спрашивают, согласна ли я с этими ценами, просто отменили заказ и всё! Тогда плюнула и сделала заказ на сайте zoovitrina, цена оказалась ниже и доставили очень быстро, несмотря на период отпусков у них на фирме, вообще очень приветливые ребята. Может, сейчас, конечно, уже и ivsanbernard работает хорошо....
 
Не знаю, как сейчас, а в августе оставляла неоднократно заказ на сайте ivsanbernard, звонила, еле-еле сделала заказ. В итоге сказали, что вышлют заказ, жду-жду звонка, ничего.... Звоню, спрашиваю, как там мой заказ (причем, дозваниваюсь не с первого раза всегда, обычно никто не берет трубку), а мне говорят, что цены выросли. И мне никто ничего не сообщает! Не спрашивают, согласна ли я с этими ценами, просто отменили заказ и всё! Тогда плюнула и сделала заказ на сайте zoovitrina, цена оказалась ниже и доставили очень быстро, несмотря на период отпусков у них на фирме, вообще очень приветливые ребята. Может, сейчас, конечно, уже и ivsanbernard работает хорошо....

не знаю - может мне и повезло, но все было именно так, как написала.
Зарегистрировалась, сделала заказ, позвонила на мобильный (тот, который МТС, есть у них на сайте - девушку зовут Кристина), она проверила по складу и сделали счет. Счет оплачивала в Приватбанке. В тот же день вечером мне позвонили и дали номер отправки, поехала на Автолюкс и получила. Было это в конце августа. Цены в счете были те же самые, что и на сайте. И все.
Летом у них действительно склад не работал (по слухам и по информации с их сайта)
 
Назад
Зверху Знизу