Cтанция метро "им. Евгения Кушнарева"...

переименовать в "Имени Евгения Кушнарева" следует -

  • Холодная гора

    Голосів: 0 0.0%
  • Южный вокзал

    Голосів: 0 0.0%
  • Центральный рынок

    Голосів: 1 0.5%
  • Советская

    Голосів: 3 1.4%
  • Гарарина

    Голосів: 0 0.0%
  • Спортивная

    Голосів: 1 0.5%
  • Завод Малышева

    Голосів: 0 0.0%
  • Московский проспект

    Голосів: 1 0.5%
  • маршала Жукова

    Голосів: 0 0.0%
  • Советской Армии

    Голосів: 3 1.4%
  • им.Александра Масельского

    Голосів: 15 7.0%
  • ХТЗ

    Голосів: 2 0.9%
  • Пролетарская

    Голосів: 13 6.0%
  • Исторический музей

    Голосів: 0 0.0%
  • Университет

    Голосів: 0 0.0%
  • Пушкинская

    Голосів: 0 0.0%
  • Киевская

    Голосів: 1 0.5%
  • академика Барабашова

    Голосів: 4 1.9%
  • акадкемика Павлова

    Голосів: 0 0.0%
  • Студенческая

    Голосів: 1 0.5%
  • Герои Труда

    Голосів: 0 0.0%
  • Метростроителей

    Голосів: 1 0.5%
  • Площадь восстания

    Голосів: 2 0.9%
  • архетектора Бекетова

    Голосів: 0 0.0%
  • Госпром

    Голосів: 2 0.9%
  • Научная

    Голосів: 1 0.5%
  • Ботанический сад

    Голосів: 0 0.0%
  • 23 Августа

    Голосів: 2 0.9%
  • Алексеевская (строится)

    Голосів: 28 13.0%
  • проспект Поеды (строится)

    Голосів: 10 4.7%
  • против всех

    Голосів: 149 69.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    215
Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 822
Cтанция метро "им. Евгения Кушнарева"...

Голосование. Какую переименують? 30 вариантов включая недостроенные..
 
Пролетарская
Возможно с меньшей вероятностью Малышева
 
Проспект Победы. И под это дело струсить с правительства деньги под скорейшую достройку.
 
"ГаРарина" точно надо в голосовании переименовать :)
 
Завод Малышева, Маршала Жукова, Академика Барабашова, Академика Павлова и Архитектора Бекетова и Пушкинскую наверное из списка стоит убрать.
В остальном согласен с BratK. Называть стоит недостроенную станцию.
 
я вот думаю что или недостроеные станции на Алексеевской линии назовут, или Барабашова. Всётаки его детище!
Ну или малозначущие названия типа Студенческая, Пролетарская, Cоветской армии.
 
Барабашова нельзя переименовывать, потому как она именная, да и к тому же что вам лично сделал астроном академик Барабашов?
 
Ну во-первых, в СМИ было озвучено, что будет названа одна из недостроенных ныне станций Алексеевской линии :-)
А вообще, все эти переименования в честь т.н. "выдающихся деятелей" - это такой бред... Вон, г. Набережные Челны, если кто не помнит, тоже, помнится, переименовывали в "брежнев". А Змиев - в "готвальд".
 
А я против названия станции метро именем Кушнарева, тем более переименования уже существующей. Вообще считаю что станции должны иметь информативные названия, а не идеологические, как осталось от совка. Но уже что есть то есть. Люди привыкли, и переименования ничего хорошего не принесут. Только трата денег. Я, например, до сих пор говорю "Индустриальная". Да и сокращают люди названия: "пролет", например. То же может произойти и с новым названием. Хороша память получится. А вот поставить небольшой памятник первому мэру Харькова стоит, несмотря на очень неоднозначные отношения к нему.
 
А вообще, все эти переименования в честь т.н. "выдающихся деятелей" - это такой бред... Вон, г. Набережные Челны, если кто не помнит, тоже, помнится, переименовывали в "брежнев". А Змиев - в "готвальд".
ну Набережные Челны тоже не очень благозвучно звучит!
 
Останнє редагування:
Я против переименования. Заслуживают того, чтобы их именем называли станции только великие люди, люди науки и искусства, полководцы. А не партийные "деятели". А так глядишь, через десяток лет половину станций переименуют таким образом.
 
Я вообще против названия какой-либо станции именем Кушнарева.
 
Я думаю, что переименование станции метро- это перебор. Ничего это переименование не изменит, а ощущение, как от кремлёвской стены, в которую закатывали трупы советских деятелей.. Там по ячейке на деятля, а тут по станции..
Это как-то даже странно..
 
P.S. По теме - абсолютно против. Давайте еще сделаем Добкинскую станцию или Кернескую :клас:
 
Может еще и площадь переименуем ? :)
 
предлогаю выделить одну станцию и переименовывать ее каждый раз когда умирает губернатор ... или другой городской деятель
шутка
 
Назад
Зверху Знизу