Выбор акустической гитары для новичка

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2012
Повідом.: 26
Выбор акустической гитары для новичка

Добрый день, хочу купить акустическую гитару(дредноут). "Умею" играть на уровне пары десятков аккордов. Я понимаю, нужно идти слушать, но хочу услышать совет на какие гитары следует обратить внимание, слушал Yamaha f310 - не очень понравилась. Бюджет 5000 максимум, естесвенно хотелось бы дешевле. И в каком магазе у нас в Харькове лучше брать инструмент?(можно в личку).:yahoo:
 
Играл на многих акуст гитарах -постепенно увеличивал планку Дошел до Ибанеза пока. И Корты, и Ямахи и даже Трембиты прекрасно помню)
Берите сразу хорошую, чтобы потом не продавать и не жалеть, чо дешевые покупали. Начните, к примеру с франц. Лага или Ямахи
 
Начните, к примеру с франц. Лага или Ямахи
Всё крепко подорожало. За 5.000 рекомендую акустическую гитару CORT EARTH 70 (OP). Цена - 4.867 грн. Made In Indonesia.
Верхняя дека: Цельная ель (solid spruce). За свои денежки по звуку делает бюджетные Fender.Epiphone.Ibanez.
 
Смотря для чего вам гитара. Если собираетесь заниматься музыкой как следует, тогда есть смысл брать хорошую. В противном случае просто не тратьте деньги, чтоб дорогущая гитара пылилась в шкафу.
 
Добрый день, хочу купить акустическую гитару(дредноут). "Умею" играть на уровне пары десятков аккордов. Я понимаю, нужно идти слушать, но хочу услышать совет на какие гитары следует обратить внимание, слушал Yamaha f310 - не очень понравилась. Бюджет 5000 максимум, естесвенно хотелось бы дешевле. И в каком магазе у нас в Харькове лучше брать инструмент?(можно в личку).:yahoo:
Почему бы не посмотреть в сторону мастеровых гитар? Все эти корты-ибанезы и прочий китайско-индонезийский ширпотреб особо ничем друг от друга не отличается. На те же 200$ мастер вам слепит вполне себе эксклюзивный бюджетник, но таки будет он с душой :святий:
 
Назад
Зверху Знизу