На Салтовке «Лада» сбила 17-летнего велосипедиста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
На Салтовке «Лада» сбила 17-летнего велосипедиста

Сегодня около 11:00 на улице Героев Труда, 15 произошло ДТП с участием автомобиля «ВАЗ 21099» и велосипедиста


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова, 17-летний велосипедист с места аварии был госпитализирован - у него закрытая черепно-мозговая травма.

На место была вызвана следственно-оперативная группа.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это поворот к сильпо. Похоже лада и поворачивала ..
 
Где пасифик, блеать?! Разрешил хрустов безнаказано давить? Теперь получай...
Пацану- скорейшего выздоровления!
 
Хорошо что велосипедист остался жив.
 
Пацанчику здоровья
 
на фото обычная девятка, все как и полагается, неточности присутствуют ;)

Ну, девятка там и стояла. Я еще подумал, что пешехода сбил, т.к. целый, а оказалось - велосипедиста (велик за ней просто не видно было)
 
пять двухколесные решили, что они могут на дорогах гоцать как попало, типа они главные!

Это только начало ..скоро двухколесные повыезжают массово.
Извините, но в новости никаких обстоятельств и кто виноват - не написано.
 
Fozzi_Spok сказав(ла):
Извините, но в новости никаких обстоятельств и кто виноват - не написано.
Та ему похер, Айболит с похмелья, оно пропердело и дальше пошло, все нормально 😁
 
ПДД читал?
Что там про движение велосипедистов сказано, и что должно быть на велосипедах?

Так что, для начала просьпись, прочти ПДД, а потом уже пытайся что то сказать!
Я читал. Что там не так и что написано в новости? У него должен был быть фонарик, отражатели желтого цвета с боков или задний стоп сигнал? Написано в 11-00. Это вроде как день. Больше ничего не написано...Но..Сбил Ваш знакомый? В новости, например, не написано больше никаких данных из которых можно делать какие-то выводы.
 
А если и на проезжей, то что? Говорите уже всё что знаете. В самой новости, уже который раз говорю,ведь данных никаких нет.
 
А если и на проезжей, то что? Говорите уже всё что знаете. В самой новости, уже который раз говорю,ведь данных никаких нет.
данных полно, особенно от тех кто проезжал ( проходил) мимо.
у "лады" помято задняя правая дверь. лисапед валялся рядом с дверью.
вопрос - кто виноват?
от себя - "лисапедисты" !! , - такое впечатление что у вас чёткое убеждение что головы две ,и обе заняты музыкой из наушников.
Доктор, такое возможно?
 
Только сегодня наблюдал веселопедистов поворачивающих через три полосы налево с нового моста на клочки и с новгородсеой на клочки.
И эти люди чему-то хотят научить автомобилистов?
 
у меня вопрос, какого хуя пиздюк 17ти лет на велосипеде делал на проезжей части?
 
Ну, девятка там и стояла. Я еще подумал, что пешехода сбил, т.к. целый, а оказалось - велосипедиста (велик за ней просто не видно было)
Кгхм. Мир тесен. Я возле ёлочки на лавочке загорал полчаса, пока мне ключи не сделали. Только когда скорая приехала, то заметил. А так, даже народ не собирался "позырить".

у меня вопрос, какого хуя пиздюк 17ти лет на велосипеде делал на проезжей части?
Хотел почувствовать себя участником движения. Там яма на яме, светофор плюс рельсы, скорость на машине развить нереально, видать сам и налетел.
 
Где пасифик, блеать?! Разрешил хрустов безнаказано давить? Теперь получай...
Пацану- скорейшего выздоровления!
Я по дорогам на велике с 8-ми лет катаюсь и ни разу не было проблем никаких.
Какой из этого вывод!?

Данный 17-тилетний хруст тупанул и получил ляща! Поделом! )))
 
Назад
Зверху Знизу