Час ночи.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Час ночи.

Была такая тема. Давно. Но кончилась.
Чего не спите? Поздно же.
 
Так праздники же. Отмечаем...
 
разрабатываю стратегический план по захвату вселенной
 
идут грозі
 
дип релиф, валусал, типа такого помазать не пробывала?
для таких случаев надо иметь ампулку налбуфин, он хорошо снимает боль, плюс со снотворным небольшим эффектом.
Протрузия, разрыв кольца... до задницы все эти мазилки. :(
Завтра явится док и сделает блокаду, а пока кетанова наелась. Не помогает, но.
 
Протрузия, разрыв кольца... до задницы все эти мазилки. :(
Завтра явится док и сделает блокаду, а пока кетанова наелась. Не помогает, но.

Да... с этим Ситенко лучше не знакомиться.... Но....все там будем :(

Так тебя ж забанили вместе с грозями...

И водки не осталось...
 
Протрузия, разрыв кольца... до задницы все эти мазилки.
Завтра явится док и сделает блокаду, а пока кетанова наелась. Не помогает, но.
Вот ты упертая. Карипазим, а не его производные. Только разработка госпиталя Бурденко, будь он триждыц. Я ж тебе говорил. Ранняя разработка Бурденко. Все, что позже- лажа. Вот я тебе отвечаю, что все будет ОК. На неделе поговорю с сестрой, в Мосвке, достать порцию СТАРОГО лекарства, оно омогло моей жене, которолй была- жопа, поможет и тебе. Чудес не быфвает.
 
Да... с этим Ситенко лучше не знакомиться.... Но....все там будем
Не говори. Поциент ситенко на протязи 15 рокив. Г.адюшник. Все спецы уехали. Остались администраторы. Во гнлаве с ткск4зть гл. врачем- на В его фамилия. Не упомню. Кор ушел- кончился институт Ситенко.
 
желание сьесть распятого младенца москаля не даёт уснуть же,что не ясно:D
 
Не говори. Поциент ситенко на протязи 15 рокив. Г.адюшник. Все спецы уехали. Остались администраторы. Во гнлаве с ткск4зть гл. врачем- на В его фамилия. Не упомню. Кор ушел- кончился институт Ситенко.
Ну... эту всю печаль не наблюдал... Радч-ко в Швейцарию или еще куда все время летает на операции.... так шта... Понятно, что "крохоборы"... но...а кто не хотит денег ? или, другими словами, а почему врачи не должны хотеть денег ? им квартиры, автивкы и продукты в супермаркетах достаются иначе, чем барiгам ?
 
Назад
Зверху Знизу