МЕНЯЕМСЯ ЛИ МЫ НА ХФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
МЕНЯЕМСЯ ЛИ МЫ НА ХФ?

Здравствуйте, господа! Скоро год, как я на ХФ! На нашем форуме появляется много новых участников. В то же время-здесь, не уходЯ-что подчёркивает его востребованность и уважение, остаются "старожилы" прекрасно знающие друг друга по "никам", именам воочию, манере присутствия и написания, сиюминутному настроению и логикой ответов на темы иногда в "жесткой" борьбе но в итоге с принятием ПРАВИЛЬНОГО! Отсюда-СТИЛЬ ХФ!
ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ХФ МЕНЯЕТ ВАС В ХАРАКТЕРЕ/ВИДЕНИИ СИТУАЦИЙ/СТИЛЕ ОБЩЕНИЯ/ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ...!!!
 
Ни фига! ;) так надеялся.. но как был придурком, так им и остался :(
 
Не замечал ... ;)
Виденье ситуации? ...
 
балик
эх..раздала всю репу))))))))
 
сначала подумала что темка про натуральный обмен, потом - что про репку, ах вот оно как дело обстоит.Не знаю.Всё течёт, всё изменяется.И люди тоже....
 
Форум - частичка жизни. Как и остальные частички оказывает влияние на мою жизнь, если бы никак не влиял - времяпровождение здесь было бы бессмысленным.
А так чему то учишься, делишься опытом, получаешь опыт - постоянный взаимообмен. И это классно.

Вот только в характере уже ничего не поменяешь, уж есть так, как есть.
А все остальное нужно оттачивать и совершенствовать всю свою жизнь.
 
Останнє редагування:
WOW! Какой старт! И первым с завидной скоростью ушел именно тот кого я ждал!:-)
 
Форум - частичка жизни. Как и остальные частички оказывает влияние на мою жизнь, если бы никак не влиял - времяпровождение здесь было бы бессмысленным. А так чему то учишься, делишься опытом, получаешь опыт - постоянный взаимообмен. И это классно. Вот только в характере уже ничего не поменяешь, уж есть так, как есть. А все остальное нужно оттачивать и совершенствовать всю свою жизнь.
Хорошо, если только-частичка! Есть вещи поважнее, которые нужно совершенствовать, а здесь делиться опытом! Это ли-не изменение характера?:)
 
сначала подумала что темка про натуральный обмен, потом - что про репку, ах вот оно как дело обстоит.Не знаю.Всё течёт, всё изменяется.И люди тоже....
А теперь, когла темка почти стала вам понятна, "знаю" или "не знаю"? Или ещё-рановато?:)
 
Разумеется, все меняются под воздействием даже самых незначительных факторов. На "наглядности" рекомендую прочесть рассказ Бредбери "И грянул гром".
 
зрение хуже становится - раз
на слово "сиськи" реагирую странно - два
хочу поместить в реали некоторых в баню - три
 
зрение хуже становится - раз
на слово "сиськи" реагирую странно - два
хочу поместить в реали некоторых в баню - три
Ну, 1-ое и 3-ье тебе по штату положено! А, вот во 2-ом пунктике нужно разобраться поподробнее!?:)
 
а я слово "харьковфорум" на больших камнях писАть начал :girl: . На самом деле появились новые интересы в реале, благодаря знакомству на форуме. В этом перемены есть конечно, а так, не сказал бы.
 
Люди всегда меняются-развитие неотемлимая часть жизни. Если ты не идешь вперед, значит идешь назад. На мой взгляд форумы меня очень сильно поменяли.
 
ИМХО меня уже никакой форум не изменит :)
 
vidok сказав(ла):
Это ли-не изменение характера?
ИМХО характер существенно не меняется вообще, просто некоторые его грани становятся острее, некоторые плавнее.
 
Назад
Зверху Знизу