• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В стране двоевластие

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення

ivanov

I
В стране двоевластие

В Киеве оппозиция проводит учредительное собрание Народной Рады Украины, призванной заменить собой Верховную Раду Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...
Старший по возрасту народный депутат Украины Александр Шевченко открыл учредительное собрание Народной Рады Украины. Об этом на EuroMaydan написала Ирина Геращенко

«Присутствуют все народные депутаты, преставляющие народ. Кто не голосовал за антинародные законы. Кто готов защищать демократический европейский выбор Украины. Гимн Украины. Минута молчания по погибшим в борьбе с режимом. Единогласно голосуем за провозглашение Народной Рады Украины. Об образовании местных народных советов . Об образовании муниципальной милиции. О подготовке всеукраинского народного голосования о недоверии Януковичу и дискредитованой ВР. Об образовании муниципальной милиции», - отметила Геращенко.
...

eklaratsija-pro-stvorennja-narodnoji-radi-ukrajini.jpg

1606971_10201840008536089_1329277433_n.jpg

58418_10201840006576040_14070454_n.jpg

1013976_10201840009416111_1327745728_n.jpg
 
Начался долгожданный распад бывшей УССР.
С чем всех и поздравляю.
Началось то, что должно было случиться еще в 91 году.
 
Начался долгожданный распад бывшей УССР.
С чем всех и поздравляю.

Лично я уверен, что если Украина начнёт распадаться, Ахметов присоединит Донбасс и прочую Юго-Восточную Украину к ЕС и прочим НАТО. Ложиться под Путина Ренату явно не хочется. Все же помнят печальную судьбу Ходорковского. :)
 
Лично я уверен, что если Украина начнёт распадаться, Ахметов присоединит Донбасс и прочую Юго-Восточную Украину к ЕС и прочим НАТО. Ложиться под Путина Ренату явно не хочется. Все же помнят печальную судьбу Ходорковского. :)

Распадется - это точно. Этого требует жизнь.
Ринат не такой и глупый - против народа ничего не сделает.

Вообще-то, если Янукович этой ночью разгонит этот шалман, арестует путчистов, то Украина еще какое-то время сохранится в нынешнем виде.
 
В Киеве оппозиция проводит учредительное собрание Народной Рады Украины, призванной заменить собой Верховную Раду Украины.

Великолепно. :( Ну теперь надо ждать Северодонецка, это уже проходили, только на меньшей ноте нетерпимости.
 
Лично я уверен, что если Украина начнёт распадаться, Ахметов присоединит Донбасс и прочую Юго-Восточную Украину к ЕС и прочим НАТО.

Ну ладно Донбасс, но ЕС и НАТО ужасный Ахметов тоже уже поработил? Что хочет к ним присоединяет.:D
 
Ринат не такой и глупый - против народа ничего не сделает.

На Донбассе живёт не народ, а шахтёры, шо Ренат им скажет, то они и будут делать. А кто не согласен, того Ренат завалит и закопает на терриконе. А що, вы, блядь, думали, шо это демократия? Знайте, рабы, своё место.
 

Да шутки-то хреновые - со слезами на глазах.

Это ты "типо народ" ? :іржач:
Нет, народ только на Бандеровщине - все остальное рыгокомуняки.

На Донбассе живёт не народ, а шахтёры, шо Ренат им скажет, то они и будут делать. А кто не согласен, того Ренат завалит и закопает на терриконе. А що, вы, блядь, думали, шо это демократия? Знайте, рабы, своё место.
Не спеши.
 
Не совсем ясно только, как негрубые без своего европейского и американского майна проживут. Деревянными перебиваться? Ну-ну... )))
 
Да хуй вы, совкодрочеры, что-нибудь сможете сделать против Рената. Вы же по жизни овцы, идёте, куда вас направит пастух, в данном случае Ренат.
Акуеть..Это "Ринат и остальные олигархи" - должны развалить государство, в котором "они на первых ролях" - для того, чтобы удержать Януковича при власти , того Януковича -который "думает о своей семье" и за счет этих самых олигархов и хочет быть "самым богатым в Украине"...У придурков поддерживающих и расказывающих об "развале страны" вообще мозгов нету...
 
Начался долгожданный распад бывшей УССР.
С чем всех и поздравляю.
Началось то, что должно было случиться еще в 91 году.

Да, похоже на Югославский сценарий... то же с двоевластия начинали...

Это ты "типо народ" ? :іржач:

А народ за Россию))):yahoo:
 
Кролика -знаю, боксера - знаю, бандерчука -знаю, а четвертый чего за дед?
 
Эти клоуны - власть??? Ну насмешили...
 
Назад
Зверху Знизу