• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Буханка салтовского хлеба. Я охуел!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 171
Буханка салтовского хлеба. Я охуел!

Она почти в два раза меньше стала за те же деньги!
 
Зерно дешевле почти в 2 раза от макс. цены когда прошлый раз повысили. Короче ситуация как с бензином. Суки!
 
это что реально проблема для барыги мясом?
 
Соболезную. Если не устраивает продукция Салтовского хлебокомбината - покупайте свежий и горячий хлебушек в "Караване", "Ростах" или "Французской булошной".
 
А продукцЫю Кулиничей вообще хлебом нельзя называть. Почему вы об этом тему не начали?
 
это что реально проблема для барыги мясом?
Заебует что доллар падает - цена на семки дорожает, растет опять дорожает. Нефть растет - через полчаса на заправках новая цена. Упала - снижение через полгода и то на понт. Где рыночные отношения бля?
 
Буханка салтовского хлеба. Я ох.ел! = бля-бля-бля....Я охал и ел :)

Я тоже кушал этот хлеб, но не охал и не ахал
 
А я сегодня на Благбазе 1 кг мяса покупал, так он почти в два раза меньше стал за те же деньги!
 
Заебует что доллар падает - цена на семки дорожает, растет опять дорожает. Нефть растет - через полчаса на заправках новая цена. Упала - снижение через полгода и то на понт. Где рыночные отношения бля?

всё. я пас.
 
есть предложение обьеденить тему с меридианом а на всяк случай разьебашить и СХЗ заодно...:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Да нет, шутки шутками, но брал недавно (вернее хотел взять) батон, продавщица дает что-то типа булки городской, я смотрю-говорю где остальное? Какое остальное? Взвесил тут же в кондитерке на весах-250 грамм! Отдал обратно, я в общем-то не жадный, но это уже все границы переходит. На хлебе наебалово особенно обидно.
 
Да нет, шутки шутками, но брал недавно (вернее хотел взять) батон, продавщица дает что-то типа булки городской, я смотрю-говорю где остальное? Какое остальное? Взвесил тут же в кондитерке на весах-250 грамм! Отдал обратно, я в общем-то не жадный, но это уже все границы переходит. На хлебе наебалово особенно обидно.


Ну да, уже давно забыли о хлебе весом 1 кг (как по старым гостам было), делают кто 600 гр, кто 500, вот и на 250 плавно переходят :)
 
Да нет, шутки шутками, но брал недавно (вернее хотел взять) батон, продавщица дает что-то типа булки городской, я смотрю-говорю где остальное? Какое остальное? Взвесил тут же в кондитерке на весах-250 грамм! Отдал обратно, я в общем-то не жадный, но это уже все границы переходит. На хлебе наебалово особенно обидно.
:іржач:Писссдетс,и это только начало всемирного кризиса а что будет дальше:іржач::іржач:,платное среднее образование,и на районе-эй ты с какого района:іржач:
 
А мода на куфайки? :) Ну для тех кто помнит...:)
 
Она почти в два раза меньше стала за те же деньги!
«Будет расти цена на газ, соответственно, будет расти цена на хлебобулочные изделия. Ведь энергоносители в себестоимости занимают третье-четвертое место, — рассказал «Сегодня» директор «Салтовского хлебокомбината» Андрей Руденко. – Но хлеб, успокаивает директор, даже при значительном подорожании, по карману ударит меньше всего. Как показывает опыт, даже во время стремительного подорожания из бюджета харьковчан съедал на 10 грн. больше.

Вот такое сообщение я получил еще 5 июля 2008 года:
Незарегистр сказав(ла):
С чем несогласен с Ректором так его оценкой продукции Салтовского хлебзавода.
«А хлеб, булочки и бублики действительно неплохие.».
Товарищ Ректор, а вы давно хлеб и бублики в Руденковских киосках покупали? Может вы последнее время в Караване или Таргете отовариваетесь? Там действительно хлеб хороший, а у Руденко и вес и качество ухудшилось, бабушки жалуются, что кислый и плесневеет быстро. В чем Вы правы так вот в этом «Может каждому просто стоит заниматься своим делом? И никакой разрухи. И никаких пинков в зад.». Но наверное к умным советам Руденко не прислушивается, потому и выборы прос...играл.
Кстати еще нормальную тему здесь подняли о награждении таких деятелей как Руденко голубыми грамотами за померанчевый развал. Я думаю, что награда и договоренность была.
Для настоящих НАШЕУКРАИНЦЕВ до сих пор открыт вопрос, почему накануне выборов 2006 и 2007 Руденко поднимал цены на хлеб ??????? 2 РАЗА случайность?????? Желание нажиться на выборах за счет снижения % НУ ???? А то что Руденко не пришел на сессию просто проявление слабости и трусости. Обидно, что за Майдан получили таких пинаемых ЛИДЕРОВ.
Так что - НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ СЫТ ЧЕЛОВЕК.
 
Назад
Зверху Знизу