Определение психосоциального возраста

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2005
Повідом.: 874
Определение психосоциального возраста

Забавный тест. Может, и боян, но я не видел...

Посилання видалено

У меня вот что вышло:

Ваш психосоциальный возраст - 36.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

Блин, ведь и правда надо побольше отдыхать, уменьшить потребление алкоголя, табака... Мне ведь всего 23... ;)
 
Останнє редагування:
Я в ахуе ... ;)

Ваш психосоциальный возраст - 35.
Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.
Спасибо за использование нашей методики.

Вторая попытка, просто водил мышкой снова строя фигуры ...

Ваш психосоциальный возраст - 34.
Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.
Спасибо за использование нашей методики.

Шото там не то ... ;)
 
Первый раз 32, потом 31
 
Да не, есть тут личности у которых совпадает возраст +/- год. Хитрый алгоритм нах!
 
Полная БРЕДЯТИНА!!!!! как там пишется кг/мг или что-то в этом духе короче Гамино!!!
 
Ваш психосоциальный возраст - 21.

Блин, почти :-)
 
Ни фига себе, 26 мой возраст и это на 2 года меньше, чем физический. Наверно надо радоваться :)

Попытка номер два была сделана специально с другой траекторией движения точек, но все равно 26...мистика
 
баян, тест на эту тему был, тока с нормальным оцениванием. юзайте поиск.
 
во блин...32, а мне то - 21
 
23 сказали почти угадали
 
Оба раза "37"
Мимо...
 
ХА! проходил несколько раз и все разы +/- один год - это ж надо! :-)

"Ваш психосоциальный возраст - 25."

Особенно мне понравилось следующее: "Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств." :-)
 
Чем одноодразнее о монотоннее движения - тем больший возраст получается :-))
 
Вообще - супер!
На работе всем ссылку скинул, все перепробовали, все остались довольны. Я делал 5 раз, и, не смотря на то, что мне 28, все 5 раз мне показало 20!!! У некоторых людей совпало с возрастом.
А кто нибудь знает принцип???
Сразу скажу, от скорости не зависит!
 
Чрезвычайно интересен принцип, который использует этот тест при вычислении...
У меня в первый раз получилось 32 года, а в три последующих - 33...
 
Незнаю на чем там основано... Но у меня 27. Наверно радует :)
 
чтото я недогоняю чем я мышку только не двигал ногой рукой клавиатурой всеравно 30 выдает и пишит что надо поменьше наркотиков употреблять?!
 
оба раза 24.. на самом деле 26
 
Назад
Зверху Знизу