Что пьет фотограф? (с чего звонит мы уже знаем:)

Что пьют фотографы? (А то Новый год на носу и днюха у меня а я не в курсе....)

  • Самогон! Надо быть ближе к своим корням!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
Что пьет фотограф? (с чего звонит мы уже знаем:))

«Первые фотографи были очень бедными, поэтому накрывались черной тряпкой и так жили. Зимой было холодно и они грелись вспышками. Водки тогда было много, но денег на водку у фотографов не было, поэтому однажды они пропитали бензином свои тряпки, так сука появились цветные фотографии»

Вот в канун новогодних праздников возник вопрос «А что собственно пьет этот самый странный фотограф :) и что вообще пьют фотографы?» (какими телефонами они пользуются мы уже знаем…. :)).
 
бехеровочка :)
 
Ром с портвейном-наше все
 
Мммм. Больше всего люблю десертное вино под курочку гриль... и чтобы вдвоем с красивой девушкой...:збентежений: вино - кагор (инкерман, ореанда) или массандровские мускаты, ай-серезы всякие.... На втором месте коньяк с друзьями под приличную закуску, чтобы лимончик с сахаром.... сырок с большими дырками - типа радомера, икра не помешает... мяско какое... Ну и на третьем месте пиво в большой или маленькой компании, лучше всего с креветками, но можно и с хорошей тараночкой.... ну или по бедному - с орешками там фисташками... Вот как-то так... :)
Добавлено через 1 минуту

:іржач::іржач::іржач: Терпи казак! Атаманом будешь!
 
Жаль нельзя отметить три-четыре позиции сразу :-)
Вообще коньяк, вино, пиво и пункт "экзотика" ко мне подходят все сразу :)
Проголосовал за наиболее часто употребляемый на торжествах.
 
Алкоголь употребляю редко и мало.

Иногда водку, иногда пиво.
Вина и слабоалкоголку не люблю, на спирт и самогон здоровья не хватает, а от шампанского и ликеров голова болит.

Как известный лось - "мне немножко, чисто для запаха, дури и своей хватает"...

Ось так-от.
 
Надо было множественный опросник делать. Тогда б выбрал пиво и коньяк. К этим напиткамкак-то душа лежит. Пиво - вообще основной напиток всяких посиделок. Коньяк - мой вібор если надо что по крепче на праздник, или для согрева в маліх дозах. Хотя и от водки и от вина и от всякой экзотики не отказіваюсь. Но водка это как-то уныло, вино - на ценителя (я ценителем не являюсь, но если они есть вокруг - присоеденяюсь). А экзотика - это ради экзотики - из любопытства. :)
 
надо было опрос с возможностью мультивыбора делать...
А по сабжу вообще не пью, разве в походах для согрева водку или коньяк, или очень редко, когда есть важный случай, шампанское, мартини, вино - действительно редко - раз 3-6 в год.
 
все что не крашеное по возрастающей
 
за чаёк бы проголосовал, но голосовалка меня не касается)
типа up.
 
Выебнусь-зеленый чай.
Но могу и все что горит, под настроение.
Но в основном-зеленый чай... с медом. :)
 
Пиво для творчества, коньяк для креатива, глинтвейн зимой хорошо... Вино красненькое...
Водку как-то не очень...
:)
- А вы, всё пьете и пьете...?
- Всё..!
 
Да уж, с моими наклонностями - точно мультивыбора не хватает... :(
Вобщем предпочитаю коньяк, пиво, реже водку в зависимости от компании и ситуации. Под настроение можно и экзотику - самбука, абсент - ну и коктейльчиков намешать можно ;))
 
А нельзя уже голосовалку на множественную переключить?...
А то пиво пью раз в пятилетку, но все же пью :) Да и покрепче на днюху :) А так только чай...
 
На мульти переключить уже нельзя :)
Я тоже пью много чего но когда есть возможность выбора отдаю предпочтение хорошему коньяку или виски...водка под настроение..вино под компанию... шампансоке под новый год.. ром на воде (ну там катер .. волны...)...

Бехеровочка... бехеровочка это отдельная тема....:)
 
чаек :D .... зеленый с медом :)

могу пиво, водку, ну и еще наверное коньяк .... но это по праздникам ... НГ и ДР :D
 
блин... всё такое вкусненькое :D
 
Назад
Зверху Знизу