Видео как приговор: замороженный Хюндай спасает дядя Дима на "ЧМэшечке"

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7223
Видео как приговор: замороженный Хюндай спасает дядя Дима на "ЧМэшечке"

Думаю, это сразу надо в золотой фонд:
yvd6UI8muS0

Осторожно: море ненормативной лексики!!

Взято здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дядя Дима ... ПРибытие поезда :іржач:
 
безработные снимают :-)
 
Стекла почему битые?
 
Почему сразу безработные?
Трудоустройство дураков на строительство дорог вдвое уменьшит беды в Украине.:D:D:D:D

Стекла почему битые?
Вот это меня и огорчило. Варвары...:( Нашему народу нужно всю жизнь ездить в вонючих электричках.Напрашивается вывод сам собой...:(
 
я думаю, что терпение с этими хуйдаями кончается и народ не выдерживает - бьет стекла со зла, мол, ты, хуйндай, настолько заебал, что лови сука камень )
 
одному мне показалось что стекла снаружи выбиты?

возможно, сломавшиеся пантографы или оборванные провода с прилагающейся требухой сделали сое дело. там ведь еще сверху на вагонах большие царапины))
 
как то много тем про хюндай.... ужеб в одной писали...
 
Да, и покупателей сей чудо техники в какой нить Зимбабве, давно уже на муравейник голой жопой усадили. Толерасты хуле...
 
Бля, а че у хюндая стекла битые? Нападение полярных волков под Полтавой?
 
Это хуйня. Вон в соседней теме хундай на Киев с самого Харькова тянут тепловозом. В хундае ни света, ни отопления. Пиздец, не могли нормальный состав подать? Нахуй он нужен тот хундай если там условия хуже чем в совковых обоссаных вагонах. В них хоть тепло
 
Это хуйня. Вон в соседней теме хундай на Киев с самого Харькова тянут тепловозом. В хундае ни света, ни отопления. Пиздец, не могли нормальный состав подать? Нахуй он нужен тот хундай если там условия хуже чем в совковых обоссаных вагонах. В них хоть тепло

Он модный и эуропэйськый :D И корейцы, походу, дают годные откаты
 
Назад
Зверху Знизу