Android or Apple

Pramen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 1
Помогите мне с выбором операционки, преимущества и минусы ...
Android или iOS
 
iOS. Інтерфейс кращій за Android.

Щоб не набридало відповідати на одне й те саме питання, пропоную починаючи з цієї теми креативити. Наприклад, давайте зараз всі скажемо, что iOS краще, і будемо доводити цю тезу. В наступній темі будемо з таким самим запалом заохочувати людину купити девайс на Windows Phone 8, далі - Android, далі - Blackberry і так далі :D Рекламний бюджет поділимо порівну :D
 
Все говно, я тут недавно заимел 3310 и она таки рулит.
 
я таки хочу себе ифон сидиэмэйный, только не за дорого.

А вообще телефон на Ubuntu нужно брать. Больше возможностей
 
Android лучше - она открытая ;)
 
"Открытая" точнее. Открытой была WM и старые версии Symbian (и то не полностью).
Был бы в любом андроид аппарате переключатель вроде этого:
Screenshot_2012-12-12-11-29-37.png
Тогда можно сказать "открытая" но когда на большей части андроид аппаратов, получить рут права - гемор больший чем jailbreak на iOS, сложно называть ОС открытой. Она менее закрытая чем iOS и только.
 
А почему Андроид - "она"? ...хотя понятно...
она - операционная система.

"Открытая" точнее. Открытой была WM и старые версии Symbian (и то не полностью).
Был бы в любом андроид аппарате переключатель вроде этого:

Тогда можно сказать "открытая" но когда на большей части андроид аппаратов, получить рут права - гемор больший чем jailbreak на iOS, сложно называть ОС открытой. Она менее закрытая чем iOS и только.
Открытая - значит ты можешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и собрать её под свои задачи на своё усмотрение как угодно, либо просто посмотреть что там и как сделано. WM никогда не была открытой. Там была возможность твика системы, но исходников её никто не мог получить.
 
значит ты можешь получить исходники операционной системы и собрать её под свои задачи на своё усмотрение как угодно
На чем? На оф эмуляторе? Под свой девайс как правило нифига не соберешь, ибо к исходникам ядра и прошивки доступ дают далеко не все производители.
Формально, таки да - Open Source но для конкретно пользователей от этого проку немного.
 
На чем? На оф эмуляторе? Под свой девайс как правило нифига не соберешь, ибо к исходникам ядра и прошивки доступ дают далеко не все производители.
Тем не менее, благодаря этой открытости, существует много неофициальных прошивок типа той же Cyanogen Mod.
Формально, таки да - Open Source но для конкретно пользователей от этого проку немного.
Зато как-то спокойнее на душе...
 
Плавный скроллинг - это последнее, что мне нужно на смартфоне. USB-Host, подключение внешнего монитора, подключение смартфона в режиме флэшки, это всё намного важнее какого-то там плавного скроллинга в глючной программе. (во всех других программах у меня скроллинг плавный, Tapatalk'ом не пользуюсь, поэтому не знаю что там со скроллом) .
 
Не былоб у мну дэвайса из подписи я бы может и поверил

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Я тебе говорю, что прокрутка у меня не тормозит. По крайней мере, не заметно совсем. Если и бывает лёгкие подёргивания на длинных списках при быстром скроллинге, то это совсем незначительно, и только ради абсолютно плавной прокрутки покупать айфон, с его огромным количеством недостатков, глупо.

Похоже плавная прокрутка - это единственное, чем могут гордиться яблофилы.
"Подумаешь, что нет USB Host и нельзя видео со смартфона на телевизоре смотреть, зато смотри как у меня прокрутка крутится - пииууу, пииууу, плавно как!" :D
 
>и нельзя видео со смартфона на телевизоре смотреть
а как же wifi + apple tv + airplay или всякие переходники? ;-)

А вообще, TC, пока не попробуете и то и то не разберетесь.
 
а как же wifi + apple tv + airplay или всякие переходники?
Это ещё покупать дополнительную приставку к ТВ, чтобы видео с айона на нём смотреть? Глупо как-то. Samsung и без всяких приставок может видео со смартфона на ТВ транслировать.
чтобы подключать флэшки к смартфону и смотреть аниме на большом экране.
 
Зато как-то спокойнее на душе...
видимо это единственный плюс дейвайсов на андроиде - возможность искать 2 месяца по ночам исходники прошивки по интернетам :-)
может тебе подарить резиновую женщину?
 
Назад
Зверху Знизу