Продолжим про порчу

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Продолжим про порчу

Так вот, я думаю что вы лукавите, уважаемый подклад. Фото политиков легко доступны. Некоторые их личные вещи - тоже. Места где они бывают, дороги которыми они ездят и так далее. По крайней мере часто можно увидеть ситуации, когда наводили порчу взяв смывку с дверной ручки подъезда, которой пользовалась жертва и так далее. Как вы это объясните?
Почему на простых лохов - действует, а на Януковича еще никто не навел. Что мешает совок могильной земли рассыпать возле межигорья? Да вообще всю дорогу до туда самосвалом такой земли покрыть?
И ваша теория о недоступности привязок не объясняет почему помер Дима Шубин. (вы слышали за него наверное)
 
Так вот, я думаю что вы лукавите, уважаемый подклад. Фото политиков легко доступны. Некоторые их личные вещи - тоже. Места где они бывают, дороги которыми они ездят и так далее. По крайней мере часто можно увидеть ситуации, когда наводили порчу взяв смывку с дверной ручки подъезда, которой пользовалась жертва и так далее. Как вы это объясните?
Почему на простых лохов - действует, а на Януковича еще никто не навел. Что мешает совок могильной земли рассыпать возле межигорья? Да вообще всю дорогу до туда самосвалом такой земли покрыть?
И ваша теория о недоступности привязок не объясняет почему помер Дима Шубин. (вы слышали за него наверное)

Интересно услышать Ваше мнение,чем же они так защищены?
 
Уже отвечал, но ответ уплыл вместе с темой. Простому смертному нужно научиться жить так, что бы защита была не нужна.

Хорошо,есть четко составленный алгоритм?

а про политиков,например чем защищен наш губернатор?
 
Да,православная,губернатор-Миша
 
Все написано святыми отцами. Почитайте хотя бы Паисия Святогорца "Моя Борьба". Уверен что книга не оставит вас равнодушной.

Миша... Миша поинтереснее Гешы. Посмотрим вот на эту статейку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из нее мы узнаем что бабушку Миши зовут не как-нибудь а Иохевед. Имя само по себе весьма примечательно, поскольку редко его встретишь среди самих евреев. Т.е. вот вам ответ на ваш вопрос бабушка Миши - еврейка, да еще и по всей видимости необычные, раз у нее такое нетипичное имя. А сам Миша вроде бы выкрест и по некоторым сведениям - выкрест верующий (насколько это вообще возможно при его-то образе жизни).
 
Допустил очень досадную ошибку. Книги называются "Духовная Борьба". "Моя Борьба" это Гитлер получается. ))
 
А если человек не православный?
 
Я вам надоела со своими вопросами?:D
 
Тогда можно еще один вопрос в личку?
 
Назад
Зверху Знизу