Как купаются байкеры на море!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 2279
Как купаются байкеры на море!

Моё любительское видео с Тарханкута о семейной экскурсии на затонувший, камбоджийский сухогруз "IBRAHIM-Y".
Плавал с женой и дочкой 12-ти лет. Толстопузые курортники плавают за денежку на катерах, но "Байкеры дураки!" - что нам стоит пару километров проплыть-то? :В Первый раз плыли не по самой короткой прямой - намотали 2,5км и 2,5 часа в воде, правда без ребёнка :)
BJ9RLVuyqGQ
 
Останнє редагування:
Кстати, если есть любители фридайва - отписывайтесь, организуемся!:клас:
 
Ахринеть )
а я только подучиться собирался в Севастополе ) глядишь и свой экип накуплю со временем )
 
Почему в Севастополе и чему именно учиться?



А что там того экипа - ласты и маска с трубкой?:D

Хочу сертификат PADI начальный + экип дайверский ) Тогда можно и чуть поглубже нырять )
А в Севастополе - потому как там много дайв-центров и я еду туда наднях )

P.S. смотрел сонный - показалось что с аквалангами ныряли )
 
Зачем тебе PADI и акваланги? Подводное плавание в акваланге - сродни езде в автомобиле, а фридайвинг - езда на мотоцикле. Улавливаешь разницу? :)
 
Ничего подобного. Вот хочу я нырнуть на ~30м к затонувшему кораблю. Как ты без акваланга тудой ? ) Да и вообще есть большой кайф посидеть под водой чуть больше, чем можешь задержать воздух в легких ) Минут 20-30 например ;)

Ну а просто понырять - это я люблю.
Лет 10 назад пару лет ходил на секцию в бассейне на жуках. Так и называлось "плавание с ластами и маской" =)
 
это же все тот, что у берега? эко его накренило
а нет,досмотрела, не тот корабль :)
 
Оооо свежий кораблик на тарханкуте, спасибо за инфу - пора собирать банду дайверов. А то пару лет уже там небыли.
ТС Молодца!
 
Круто, только сам пару дней назад на Тарханкут ездил на моте, наблюдал данное затонувшее чудо. Не страшно вообще по этому кораблю шастать?
 
Призраков пиратов я не боюсь!:іржач:
А в остальном, кого бояться? :)
 
Ну мало ли, живность там всякую противную или железные острые углы самой посудины..)
 
А что, в Чёрном море есть противная живность?? :D
 
Есть. Дельфины. Я чуть концы не отдал када несколько их этих говнюков чёными тенями проплыли подомной.
 
Не знал, что дельфины противны! :D
 
Не знал, что дельфины противны!
Все утверждают шо дружелюбны,но если бы я встретил такую камсу как дельфин на глубине,то тоже бы очконул! Уверен в этом.К этому ж надо привыкать,а с первого знакомства страшно!
 
Знакомый рассказывал, как очконул когда под ним дельфино-торпеда проплыла :D
 
Назад
Зверху Знизу