Где купить билет на чартер Харьков-Анталии?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 651
Где купить билет на чартер Харьков-Анталии?

МАУ летают из Харькова в Анталию и обратно. Турагенты продают билеты только вместе с бронью гостиниц. А если мне гостиница не нужна, только билеты на самолет? Хотим снять квартиру в Турции.
 
Зачем Вам чартер? Купите "нормальные" билеты у Pegasus (ввв.flypgs.ком) транзитом через Стамбул. Во-первых, дешевле будет (скорее всего). Во-вторых, летают по расписанию (в отличие от пресловутых Розы ветров и Хорса). Во-третьих, кроме Анталии можете выбрать еще кучу мест в Турции для снятия квартиры.
 
Пегасусом лучше летите, а там местным транспортом можно добраться, или на крайний случай - пересеть на другой самолет
 
Пересадка нам не подходит, ибо хотим лететь с собакой. А "Пегасус" из Харькова в Анталию летает только через Стамбул. Спасибо за ответы.
 
Ну летите Виззейром из Киева, это, вроде, даже дешевле.
 
Виззэир не перевозит животных. Даже маленьких. Только если животное является поводырем слепого или глухого человека.

Мы, кстати, Виззэиром летали пару лет назад в Анталию из Киева. Бронировали билеты заранее (за 3 месяца). Цена была смешная. В один конец на одного человека- 350 гривен. Шара.

Правда, в полете не кормили, только поили (вода, соки, чай, кофе). И были ограничения по багажу. Бесплатно можно было только 1 чемодан весом не более 15кг на человека везти, плюс ручная кладь 8 кг на человека. Итого 23кг, если не на ПМЖ едешь, вполне достаточно.
 
Сейчас на чартер спрос превышает предложение.
Вряд ли получится купить просто билеты даже по завышенной цене.
 
Ну, у нас же новый аэропорт теперь, новая полоса, новые возможности... :D А ситуация все такая же печальная. Никуда не улетишь из нашей деревни...
 
Ну, у нас же новый аэропорт теперь, новая полоса, новые возможности... :D А ситуация все такая же печальная. Никуда не улетишь из нашей деревни...

Аэропорт и полоса тут абсолютно никаким боком к чартерным рейсам. Чартер заказывает турфирма у авиакомпании. Для этого у турфирмы должен быть спрос на дополнительные рейсы, а у авиакомпании - свободные самолеты. Кроме того, нужно получить разрешение на запуск этого у рейса у соответствующих авиаслужб обеих стран. Так что это не маршрутка на Крым - залил бензин, набрал народ и поехал ;)
 
Было бы неплохо, если бы была такая маршрутка. :)
Думаю, если бы тот же Пегасус раз в неделю летом летал из Харькова в Анталию, желающие нашлись бы.
 
Думаю, если бы тот же Пегасус раз в неделю летом летал из Харькова в Анталию, желающие нашлись бы.
Я думаю, подавляющее большинство пассажиров Пегасуса летом как раз и летает ими в Анталию. Лично для меня никогда не было проблемой сделать двухчасовую пересадку в Стамбуле.
 
Пересадка- не проблема, если бы не собака в грузовом отсеке. Представьте, ее ведь тоже нужно перегрузить с самолета на самолет. И хорошо, если разрыв между рейсами составит 2 часа. А если 5?
 
Пересадка- не проблема, если бы не собака в грузовом отсеке. Представьте, ее ведь тоже нужно перегрузить с самолета на самолет. И хорошо, если разрыв между рейсами составит 2 часа. А если 5?

А рыбок с собой брать не пробовали? Ну или цветок домашний любимый...
 
билеты на чартеры продаются-просто наши турагенты не хотят заморачиваться, тк прибыль с продажи тура значительно выше чем с продажи просто билета. если посмотреть на сайт того же Пегаса или Коралла билет в среднем стоит 99 дол
и
 
билеты на чартеры продаются-просто наши турагенты не хотят заморачиваться, тк прибыль с продажи тура значительно выше чем с продажи просто билета. если посмотреть на сайт того же Пегаса или Коралла билет в среднем стоит 99 дол
и

пишите запросы агентствам - будут заморачиваться.
только вот цена билета в обе стороны у туроператора не 99 долларов, как Вы написали, а 320-350 долларов и выше.
А вы смотрели на горящую цену билета в одну сторону.
И всегда нужно иметь в виду, что многие туроператоры не продают свои места на рейсе раньше, чем за 5-7 дней до вылета.
Учитывая, что сейчас все рейсы благополучно заполнены до конца августа, то свободных билетов в обе стороны у туроператоров просто нет. Посмотрите в поисковике их загрузки.
 
ну да, где-то так....
я бы при нужде летела бы из Харькова Пегасусами до Стамба. оттуда внутренними линиями - вменяемо получается. Можно даже пегасусами. А можно тупо войти на сайты Сабихи или Ататюрка и посмотреть, кто делает стыковки дешевле.
реально выйдет долларов 230-250 за билет. что есть хорошо для сезона и вполне вменяемо для Украины.
 
Назад
Зверху Знизу