Есть владельцы нового Авео 2012 года?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Есть владельцы нового Авео 2012 года?

удалить
 
Останнє редагування:
Этой машинке только цены объявили для Украины, а ты уже хочешь чтоб тебе владельцы отписались.
 
Этой машинке только цены объявили для Украины, а ты уже хочешь чтоб тебе владельцы отписались.

В России пару месяцев назад тёлочка катала на таком, поприятней старых Авео, подогрев попы штатный есть (ну может не во всех). А так хз...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так этож вроде уже не авео, а типа новая славуту, гдетаж была тема..
 
Вот о такой речь?
shevrole-aveo-4-ls-komplektatsiya-10700-u-e-avtomaticheskaya-transmisiya_33473802_1_F.jpg
 
Это то что я запомнил))

Странно сработала твоя память. Покопаться бы профессионалу в твоей коробочке... Не зря тебе запомнился именно подогрев попы. Возможно в детстве что-то было.... Тебя ничего не беспокоит?
 
Странно сработала твоя память. Покопаться бы профессионалу в твоей коробочке... Не зря тебе запомнился именно подогрев попы. Возможно в детстве что-то было.... Тебя ничего не беспокоит?

не пали пацана,естесно ж шото было:D
но как гритсо,один раз не ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выбирай любого владельца и спрашивай что интересно
 
:іржач:
Учитывая, что это вообще всего второе поколение...
Авео-4. Ааааааааааа. :іржач:
даааа, Авео-4 - это сильно. :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выбирай любого владельца и спрашивай что интересно
Эт что ж получается, в России они полным ходом продаются?
А где их вообще собирают/производят?
 
chevrolet%20_aveo_novui_7.jpg
Хм, не знаю что выбрать, почитал отзывы - у всех положительные в основном.

Никак не могу выбрать, что взять за эти деньги (15000+-).
Сначала смотрел Рио новый, прикольный но не было механики в нужной мне комплектации, поэтому от базы ощущения остались прохладные.
Потом уже покатался на акценте в комфортной комплектации - проще рио по дизайну, а внутрях тоже самое.
Еще посмотрел новую фиесту - машинка прикольная, но женская.
Вот теперь еще и авео новый подкинули на рассмотрение.
Уже думал создавать новую тему о выборе новой машины на эту сумму.
 
Блин...мне одному он напоминает митсубиси лансер?)
 
Хм, не знаю что выбрать, почитал отзывы - у всех положительные в основном.

Никак не могу выбрать, что взять за эти деньги (15000+-).
Сначала смотрел Рио новый, прикольный но не было механики в нужной мне комплектации, поэтому от базы ощущения остались прохладные.
Потом уже покатался на акценте в комфортной комплектации - проще рио по дизайну, а внутрях тоже самое.
Еще посмотрел новую фиесту - машинка прикольная, но женская.
Вот теперь еще и авео новый подкинули на рассмотрение.
Уже думал создавать новую тему о выборе новой машины на эту сумму.

У меня похожая ситуация :)
Себе определил 2 кандидата авео хетч и рио хетч. Прикол в том, что их обеих еще нету в продаже. Вот и жду, чтобы сравнить. Минус у рио - это то что их делают в питере. А так что акцент, что рио, что авео - машина одного класса и цены на них тоже одинаковые. Надо брать то, что больше понравится внешне и внутри.

Еще, как вариант рассматриваю ноут, но он чуток подороже (если рио и авео в максималке, а ноут в лакшари, то разница около 1..1,5 туе)
при этом класс побольше.

ЗЫ. Акцент и рио отличаются только экстерьером и интерьером - внутри абсолютно одинаковые машины.

ЗЗЫ. А еще меня утомляет, что в нашу страну (и в россию) только седаны В класса везут сначала, хотя весь мир предпочитает хетчи в этом классе.
 
Останнє редагування:
Было вреия когда я выбирал между поло , риа и аксентом, и вот еще добавилось авэо, взял бы авэо автомат, сборка корея и автомат 6 ст. У рио он 4 ст. у аксента вроде тоже. А поло купило пару друзей и я не сильно им впечетлен, как и они впрочем. Но авэо надо смотреть, но предпочтение отдал бы шевроле только из за сборки корейской.
 
Блин...мне одному он напоминает митсубиси лансер?)

Нет, как минимум еще мне :D
Если взять фото Лансера и на мониторе с сотношением сторон 4:3 выставить разрешенеи 16:9 то получится Авео :)

По теме. За 15 к нет тмашин?
Хотя - да. Скорее галочка "новое" обязательна :)
 
Назад
Зверху Знизу