Крымских татар призвали бороться за восстановление государственности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Крымских татар призвали бороться за восстановление государственности

Меджлис призвал крымских татар в 2012 году продолжить борьбу за «восстановление государственности на своей земле». Об этом говорится в поздравлении с Новым годом, которое распространила пресс-служба Меджлиса.


«Наступивший 2012 календарный год требует от каждого из нас еще большей самоотверженности и концентрации воли во имя будущего крымско-татарского народа и восстановления его государственности на своей земле, для счастливого будущего всех людей, проживающих в Крыму», – говорится в документе.

«Уходящий в историю 2011 год явился для крымско-татарского народа еще одним этапом борьбы за восстановление своих прав. Многие позитивные изменения в жизни нашего народа, произошедшие в 2011 году, стали возможными благодаря единству и активности соотечественников, целеустремленной деятельности Меджлиса крымско-татарского народа, региональных и местных меджлисов, мусульманских общин и крымско-татарских общественных организаций», — говорится в сообщении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Государство Крым.. Неплохо звучит.. А почему бы и нет? После Косово все возможно. Тем более, что власти при этом чешут за ухом, а потСриоты заняты борьбой с пятой колонной. Между тем, в Украине вовсю звучат призывы к сепаратизму.
 
тяжеловато придется всяким русским
 
тяжеловато придется всяким русским

И нерусским будет хреново. Или нет? Или для потсриотических масс будет хорошо, когда Крым объявит себя Крымско-Татарским Государством? Или похую? Или моя Родина это три области на Западе?
 
И нерусским будет хреново. Или нет? Или для потсриотических масс будет хорошо, когда Крым объявит себя Крымско-Татарским Государством? Или похую? Или моя Родина это три области на Западе?
Ці люди не з моїх країв!:увага::увага::увага:
 
И нерусским будет хреново. Или нет? Или для потсриотических масс будет хорошо, когда Крым объявит себя Крымско-Татарским Государством? Или похую? Или моя Родина это три области на Западе?

Ти головне не очкуй! І помалу шукай прихисток для іржавих корит ЧФ
 
Если здесь таки "зажгут" мало не будет ни кому.
 
Там всё очень хитро закручено. Некоторые деятели так или иначе стараются "зажечь" где то раз в пять лет по крупному и каждый год легонько, чтоб не расслаблялись. Я этот процесс давно наблюдаю. В одном инциденте чуть лично не поучаствовал (видать Бог отвёл) я как раз в клуб Катон шел, не дошел. Вобщем "могучей кучке" поджигателей пока особо рассчитывать не на что, большинство народу (в том числе и татарского) все эти цирки в гробу видало. Но как говорится, поживём увидим, надеюсь всё как всегда останутся при своём.
 
Dionis,планую в липні відпочити в Криму(Тарханкут)...:пиво:
 
Я таки дико извиняюсь...а шо, за дружбу народов уже речь не идёт? :ги:
 
Надеюсь наше СБУ не такое тупое как некоторые ''свидомиты'' закрывающие глаза на татар в пику русским.
Там потенциально непростой регион. За татарами и русскими нужен глаз да глаз.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Государство Крым.. Неплохо звучит.. А почему бы и нет? После Косово все возможно. Тем более, что власти при этом чешут за ухом, а потСриоты заняты борьбой с пятой колонной. Между тем, в Украине вовсю звучат призывы к сепаратизму.

А ты, ...., эти призывы рекламируешь?
 
ЗУБры не справились?
Переключаетесь на халифат? Ну-ну.

Кстати, долгое время численность населения в Крыму составляла до миллиона человек.
С созданием
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
удвоилась.
Давайте продолжайте про "остров Крым". ;)
 
...православні ми...хоча більше половини греко-католики...крім Волині...

ФИО хозяина львовского мясокомбината?
...я там не працюю...:D...читайте уважніше-Львів регіон,що значить Червоноград,Львівська область.
 
Назад
Зверху Знизу