авто около 5000$

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2011
Повідом.: 52
авто около 5000$

Люди посоветуйте машину около 5000$!что лучше старую иномарку или наш автопром?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


выбирай
 
Ебать ту люсю. Ещё ж за 6куе не обсудили
 
:рл:
Старую нашу автопромку!

Как же вы утомили. Юзайте описк! А еще лучше откройте сайт автопродаж, введите сумму и сами все увидите!

Матиз берите! Один хер толку не будет.
 
уважаемый AlexSPM для конструктивного ответа нужно для начяла хорошо поюзать поиск и почитать ибо подобная тема создавалсь ту неединожды;)
и впреть несоздавать таких прямолинейных вопросов а выдавать больше информации для получения осознаныз ответов. и про голосовалку незабывай когда болие мение определишся или есть наметки, и так с тебя пиво за многа букав:)
вопросы?: зачем авто, расход важен,рост, вес,на дачу ездить, тёлок возить,с ребёнком,по городу, на рыбалку,багажник большой, только для себя, мощный двигатель, для начала научиться, исчё дохуя ваапросав к тебе чтобы ты получил конструктивный ответ!!!! за 5куев конечно иномарку!
а вообще в реалии нужно смотреть что есть в продаже!!!:yahoo:
 
уважаемый AlexSPM для конструктивного ответа нужно для начяла хорошо поюзать поиск и почитать ибо подобная тема создавалсь ту неединожды;)
и впреть несоздавать таких прямолинейных вопросов а выдавать больше информации для получения осознаныз ответов. и про голосовалку незабывай когда болие мение определишся или есть наметки, и так с тебя пиво за многа букав:)
вопросы?: зачем авто, расход важен,рост, вес,на дачу ездить, тёлок возить,с ребёнком,по городу, на рыбалку,багажник большой, только для себя, мощный двигатель, для начала научиться, исчё дохуя ваапросав к тебе чтобы ты получил конструктивный ответ!!!! за 5куев конечно иномарку!
а вообще в реалии нужно смотреть что есть в продаже!!!:yahoo:

спасибо за столь разширинный ответ!жопу возить!а то что ты перечислил можно делать на всех машинах на сколько я понимаю!!!
 
Сотя, походу, метит в модеры )))))
 
Сотя, походу, метит в модеры )))))

меня уже балатировали, я пас;)

спасибо за столь разширинный ответ!жопу возить!а то что ты перечислил можно делать на всех машинах на сколько я понимаю!!!

тогда нада пасата брать, провереный , тут есть специ щяс те раскажут;)
 
спасибо за столь разширинный ответ!жопу возить!а то что ты перечислил можно делать на всех машинах на сколько я понимаю!!!

на автопроме тёлак непокатеш, на матизе за щеку не даш, продолжать?:іржач:
 
Ланос бери. Омегу б если найдешь, пассат, гольф2й, вектру А 2.0 самый нормальный варик.
 
лайнос нада найти, а остальное шоб неуваленое есчё сложней найти....
а тема то про автопром или иномарку, то можно тему закрывать, за эти дентги однозначно иномарку!!!
 
Назад
Зверху Знизу