Путін - прем'єр!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 2473
Путін - прем'єр!

Путін прем'єр, а теме про це ще нема? Невже нівкого тєліка поряд нема? Показували як путін з мєдвєдєвим розмовляв - я чуть не впісявся :D:іржач::іржач:
 
И кто будет страной управлять? Хотели ведь в тот четверг назначить?
 
Тю, старая новость. Что о ней говорить?

Ну дёргал он Димку за рукава, когда тот в запале чото морозил.

Мне нравится как вращает глазами Медведев и какие рожи он корчит. Умора просто. А Путин уже не рад.
 
Тоді я новину пропустив, але по російських каналах досі крутять. Може це зараз уряд призначили?
 
Зато нас ждут долгие годы юмористических новостей! Плюсы есть, дааа.

Картина маслом. Художник Ё.Б. Прееемственновластнов - "Путин кормит Медведева лимонами перед выступлением на публике."
 
А про американський корабель вже темка була?
 
Внатуре уже надоело все эти прения перемывать.....Украина ничем не хуже россии!!!У нас Путин тоже может стать премьером!!!
 
Любопытно, кто-то сомневался, что Путин премьером будет?
Через 4-8 лет поменяются, план Путина в действии. Слава России.
 
Ми забуваєм про клоунів... Лужков... вони виконують роль замулювачив очей?
 
Субординацию надо соблюдать :D
Смотрела сегодня "встречу президента с премьером" - Путин Медведеву чего- то докладывал. У Медведева выражение лица было - "не могу больше терпеть, так на хи-хи пробивает". То есть на самом деле человек глаза опустил и явно улыбается куда-то в пол.
 
Смотрела сегодня "встречу президента с премьером" - Путин Медведеву чего- то докладывал. У Медведева выражение лица было - "не могу больше терпеть, так на хи-хи пробивает". То есть на самом деле человек глаза опустил и явно улыбается куда-то в пол.

:іржач::іржач::іржач::клас:
Четко подмечено!
 
Смотрела сегодня "встречу президента с премьером" - Путин Медведеву чего- то докладывал. У Медведева выражение лица было - "не могу больше терпеть, так на хи-хи пробивает". То есть на самом деле человек глаза опустил и явно улыбается куда-то в пол.

Согласен......все эти выборы такой фарс бля!!!Но иначе нельзя было, политика епт!!
 
Зато нас ждут долгие годы юмористических новостей! Плюсы есть, дааа.

Ну Вас то в Украине точно ждут долгие годы юмора. Особенно когда про цены узнаёшь смех разбирает, а когда про зарплату ,вообще .....
 
Назад
Зверху Знизу