В Киеве появилась новая игрушка для детей - Адольф Гитлер

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
В Киеве появилась новая игрушка для детей - Адольф Гитлер

Посилання видалено



На прилавках супермаркетов Киева появился новый товар - сорокасантиметровая кукла вождя Третьего Рейха Адольфа Гитлера. Подобно кукле Барби, фюрера можно раздеть, надеть ордена, очки а-ля Джон Леннон, и даже сменить голову, поменяв основателю нацизма настроение, сообщает "Зеркало недели". При этом стоит отметить, что законы Украины запрещают пропаганду фашизма.

На самом деле Гитлером на Украине торгуют давно. Это объяснимо: он оставил большой след на различных артефактах своего времени, которыми увлекаются коллекционеры по сей день. Помимо этого потомки получили еще и идеологическое наследие в виде книжки Mein Kampf, которую еще не так давно можно было практически легально купить на книжных лотках около Майдана Незалежности. Но это все продукт исторический.

Современные дельцы пошли дальше. Сегодня кукла вождя мирового фашизма одета в длинный светло-коричневый плащ, из-под которого виднеется китель военного мундира. Высокие сапоги галифе. Строгое лицо. Полуоткрытый рот. На первый взгляд, скульптурный портрет, запечатлевший фюрера после встречи с партийным активом. Чуть уставший, но еще полный сил и вдохновения, как считает "Зеркало недели".

Стоит такая кукла, по словам продавщицы, "недорого" - тысяча двести гривен (245 долларов). "Но это еще не все. К Гитлеру прилагается дополнительная голова с более добрым выражением лица, а также сменная одежда, награды и темные очки", - говорит продавщица. Очки почему-то круглые, в стиле пацифиста Джона Леннона.

Расположены запасные детали в упакованной таре в виде двустворчатого черного под мрамор надгробья с золотой готической вязью: 1889-1945.

Таким образом, кукла сделана по аналогии американской мечты девочек куклы Барби, для которой после возросшего на нее спроса сотворили целый мир - в виде домиков, автомобилей и прочих кукольных атрибутов.

По словам продавщицы, кукла произведена в Тайване. Не исключено, что в случае возникновения ажиотажа вокруг куклы фюрера, производители пойдут дальше и создадут кукольную атрибутику Третьего Рейха - интерьеры рейхканцелярии, игрушечный концлагерь, Бухенвальд или Освенцим с колючей проволокой, бараками и действующими моделями газовых камер и крематориев.

На Украине последнее время все чаще говорят о росте проявлений расизма и ксенофобии. Правда, власть пытается убедить широкие круги общественности, что никакой угрозы на самом деле нет. А речь идет о единичных случаях банального хулиганства.

Но реальность все же дает иное толкование. Киевские скинхедовские группировки вроде "Петровских тигров", "Третьей силы" или "Сокиры Перуна" не дают о себе забыть. А продажа таких кукол может только способствовать героизации основоположника нацизма.
 
Но реальность все же дает иное толкование. Киевские скинхедовские группировки вроде "Петровских тигров", "Третьей силы" или "Сокиры Перуна" не дают о себе забыть. А продажа таких кукол может только способствовать героизации основоположника нацизма.
Срочно вызывайте полицию политкорректности! Организуйте изъятие кукол! Создайте горячую линию куда можно будет позвонить и сообщить фамилии и адреса несдавших!
Толерантность под угрозой! Британские эксперты установили, что игры с куклой фюрера могут вызвать у детей патологическую любовь к военной форме и даже тоталитарное отвращение к анальному сексу между мужчинами!
 
гы... еще рядом куколку Шухевича кричащего Хайль Гитлер стоит продавать :) Думаю во Львове будет пользоваться спросом :):) Особенно скульптурная композиция - Ющенко героизирующий Шухевича, кричащего Хайль Гитлер! :)
 
Где-то в инете я видел куколки из конструктора Лего, изображающие Ленина, Троцкого и, кажется, Сталина. Правда, сходство было не вполне узнаваемым и изображение пришлось сопроводить пояснением.
Жалко что никто исчо не наладил выпуск куколок Ющенко, Тимошенко, Януковича и остальной политической песдобратии. Я бы купил и сопровождал бы постинги фотографиями.
 
Жалко что никто исчо не наладил выпуск куколок Ющенко, Тимошенко, Януковича и остальной политической песдобратии. Я бы купил и сопровождал бы постинги фотографиями.

можно пойти дальше и сделать их резиновые куклы с дырками в соответствующих местах. для особо фанатичных любителей и ненавистников :)
 
Жалко что никто исчо не наладил выпуск куколок Ющенко, Тимошенко, Януковича и остальной политической песдобратии. Я бы купил и сопровождал бы постинги фотографиями.
неначе як десь бачив фотки у інеті. шукайте
ось наприклад
Посилання видалено
 
Посилання видалено

Дорогая, но бессмысленная безделушка...:) А я уж было испугалси

Кста, весь СНГ упичкан бюстами Ленина, ниче?
 
Кста, весь СНГ упичкан бюстами Ленина, ниче?
Не, Ленина "антифашисты" тронуть не дадут, он как бы "свой". Интеллигент, западник, с примесью благородной крови - разве можно его бюсты убирать - это же натуральный фошшызм!
 
В приведенном факте как раз ничего ужасного нету - вон команданте Че был символом бунта и революции, с его портретами на демонстрации шли, а щас девченки на розовых майках носят. Опопсили символ. Так что пусть еще наборчик платьев для куклы Адольфа Алоизовича сделают и BD/SM прикид =) - тогда я точно эту цацку куплю.
 
Если вам скучно, могу еще пару тем подкинуть!
 
Хм!
В секс шопы скоро завезут Чекотило ....(ядра в селиконе).

Демократия и толерантность! Ура!
 
судя по-тому что фото нету - скорее всего очередная утка в стиле мамаду...
 
судя по-тому что фото нету - скорее всего очередная утка в стиле мамаду...
Если в твоей тупой голове неукладывается что то, если ты не видишь тенденций, то не надо обвинять кого ли бо во лжи!
Будь немного бы поумнее, то загнав бы фразу в гугль, получил бы с десяток подтверждений что это явь!
ЗЫ: Я всегда подтверждаю свои посты ссылками, но все равно находится тупье, которое начинает гнусавить об утках! Снимите розовые очки!
Скоро любимым героем украинских детишек станет Гитлер, Шухевич уже герой украины!

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Мамаду ты гонишь! Гидэ витрины киевского магазина на фотке? Прекращай самодурством страдать!
 
Мамаду ты гонишь! Гидэ витрины киевского магазина на фотке? Прекращай самодурством страдать!
Ты вот наклацал слова! А смысл то их тебе знаком?
А в чем проблемы то? Я выложил несколько ссылок на довольно таки серьезные издания! что не так?
Если бы про россию - так замычали бы сразу что там сволочи, Путин фашист, все сволочи и ссылок не надо было!
А вот тебе Яцык, тест на здравомыслие Посилання видалено
Операция "Механический апельсин"!!
 
ХЕХ, бля!!!!
/* убежал в магазин */ :-) :-)
 
2 мамаду
Не нервничай, все будет ок! :)
 
2 iriss_bass
И мне парочку!
 
Ну такая шняга вряд ли пополнит ряды скинов
 
Назад
Зверху Знизу