Какими капризами сорвать крышу девушке?

D2D

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 43342
Какими капризами сорвать крышу девушке?

Навеяно соседней темой.
Все хотели побывать в сказке-давайте окунемся.
Сюжет оставляем тот же- выедание мозга, недавание секса(голова болит),циничная меркантильность.
Физиологически/антропометрически герои те же: он- здоровый грубый лось,часто небритый, еще чаще с тяжелым смрадом перегара, ТТХ-120-120-120-130(вес)


Она-маленькая, нежная девочка, с большими выразительными глазами, ТТХ-кукольные.Ангельское существо

Драматически меняем роли для героев: лось-капризничает,куколка-старается:rolleyes:

Как это может быть?
по максимуму реализовываем самые извращенные фантазии))))))))
Поехали!
 
Одно слово - лось!

может он снаружи грубый,неотесаный .а внутри-нежная,одухотворенная натура;)?Правда бухает:іржач:

И она,рассмотрев в нем сказочную душевную красоту-оказывает фантастически-красивые знаки внимания своему суженому:rolleyes:
 

Первое 120 это рост? Тогда это не лось, а пони пережравший анаболиков...

здоровый грубый лось,часто небритый,

...Да хоть изкапризничайся он весь - я бы его для начала побрила всего целиком, вместе с рогами и в стойло - диетическое сено кушать:D
 
Я стараюсь, стараюсь, и подарочки ему покупаю, и еду вкусную готовлю........А он сука неблагодарная, всё ему не так, всё ему мало....
через 2 месяца я понимаю, что этому нет ни конца ни края.......Надоело.....
К травлю его грибами и устраиваю шикарные похороны.
На следующий день я забуду о его существовании.
 
может он снаружи грубый,неотесаный .а внутри-нежная,одухотворенная натура;)?Правда бухает:іржач:

И она,рассмотрев в нем сказочную душевную красоту-оказывает фантастически-красивые знаки внимания своему суженому:rolleyes:

Она ярка представительница 2 категории:
Женщины делятся на три категории: шалавы, вещи и похуистки.

Девиз шалав: "Лучшее - враг хорошего". Представительницы этого типа готовы менять мужыков как перчатки ради продвижения/достижения своих целей. Они и рассматривают мужской пол как вещи. Нужно заменить сливной бачок - соблазняют сантехника, нужно отдать деток в престижную школу - директора, и т. д.

Девиз женщины-вещи: "Но я другому отдана и буду век ему верна." Готовы ждать принца на белом коне, - но замуж выходят зачастую за первого, кто предложил. И мучаются-волокут алкашей-наркоманов-игроманов-бабников всю жизнь (если только те сами не подадут на развод). До замужества обычно находятся во власти предрассудка, что мужчина должен женщину содержать. А потом сталкиваются с реальной жизнью.

Девиз похуистки: "Я сама!" Так и есть: они могут всё - и коня на скаку, и в горящую избу... Эти мужиков используют чисто утилитарно - чтоб детей завести. После чего отцы-самцы недвусмысленно посылаются нахуй. Обычно фригидны, либо самоудовлетворяются, поскольку лесбы у этой категории преимущественно вызывают отвращение.
 
чё-то я думаю, мне крышу нельзя сорвать никакими капризами.
Пойдет он со своими капризами в страну про*баных вещей)))
 
Наверное мне повезло в жизни, я не встречала капризных мужчин, даже не представляю как это:rolleyes:
 
Как это может быть?
по максимуму реализовываем самые извращенные фантазии))))))))
Поехали!
Ботан? Девственник? Ботан-девственник? Великовозрастный.
Сюжет оставляем тот же- выедание мозга, недавание секса(голова болит),циничная меркантильность.
А если весь комплекс? Отправьте сразу бедную Ж в психбольницу.
 
Потом будете бегать по этой стране и искать его.

..ну не всеж делают так как ты:D

Наверное мне повезло в жизни, я не встречала капризных мужчин, даже не представляю как это:rolleyes:

Я, кстати тоже:пиво:
 
Классным женщинам достаются классные мужики;):пиво:

О! Е!:yahoo:

А я капризных женщин отправляю в царство Аида, а не в страну проебанных вещей.

я так понимаю, тебе всё равно где потом их искать))
 
Навеяно соседней темой.
Все хотели побывать в сказке-давайте окунемся.
Сюжет оставляем тот же- выедание мозга, недавание секса(голова болит),циничная меркантильность.
Физиологически/антропометрически герои те же: он- здоровый грубый лось,часто небритый, еще чаще с тяжелым смрадом перегара, ТТХ-120-120-120-130(вес)


Она-маленькая, нежная девочка, с большими выразительными глазами, ТТХ-кукольные.Ангельское существо

Драматически меняем роли для героев: лось-капризничает,куколка-старается:rolleyes:

Как это может быть?
по максимуму реализовываем самые извращенные фантазии))))))))
Поехали!
...у меня такая сИтуёвина была:rolleyes:! пыталась спасти мир! рухнуло всё, но мой прЫнц остался при своём троне и со своей свитой! вывод1:спасать мир не надо, тем более когда это никому кроме вас не требуется! вывод2: "что нас не убивает, делает сильнее"!
 
Классным женщинам достаются классные мужики;):пиво:
Ну да, ну да..:D
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет(с)
Ты отот венок ромашковый короной величаешь???:eek:
Как это может быть?
по максимуму реализовываем самые извращенные фантазии))))))))
Поехали!

ЖЖЖЖМЖЖЖЖ не було ще???:D
 
Назад
Зверху Знизу