Удалите тему, пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 4314
Удалите тему, пожалуйста

..
 
Останнє редагування:
Вот котэ жалко, соболезную. А остальные - не неприятности, а мелкие приключения.
Забей, все эти "неприятности" закончатся, когда новые начнутся.
 
Все будет хорошо:)
 
а могло бы быть и хуже...
 


мне это нравится))
dance.gif
 
Вот котэ жалко, соболезную. А остальные - не неприятности, а мелкие приключения.
Забей, все эти "неприятности" закончатся, когда новые начнутся.

Ну спасибо, утешили. Меня уже типает от мысли, что новые начнутся. :(
 
У меня было пол года нефарта.. было такое, что приходила домой и плакала)) Пройдет
 
Товарищи, уже и не знаю, что делать и когда закончится черная полоса, которая началась почти две недели тому назад.
1. умер мой двухмесячный котенок (выяснилась, что у него была лимфома). Вроде бы это всего лишь коте, но я реально расстроилась и два дня все из рук валилось.
2. Попался какой-то мутный заказчик, который сам толком не мог сформулировать требования и работу пришлось доделывать по его новым и новым ЦУ четыре раза.
3. Из-за него сдвинулись другие заказы и, соответственно, пропали выходные (мне к этому не привыкать, но муж уже конкретно психует).
4. На этой неделе в ночь с понедельника на вторник мне в ухо влетела моль (доставали в ЛОР-травмпункте),
5. на следующую ночь в комнату каким-то образом прощемилась добрячая летучая мышь. Пиздец как приятно было проснуться и по звуку понять, что это явно не бабочка.
6. и еще очень неприятное ждало вчера: в двух словах, из-за моего недосмотра у 4-х людей, моих хороших знакомых, чуть не сорвалась поездка в Италию на важное мероприятие. Чуть было не влетела на пару тысяч евро компенсации их убытков и, что самое неприятное, пострадала моя репутация. Ситуацию я уладила без убытков, но осадочек-то остался, как говорится.
7. На десерт сегодня мелкая пакость: пополнение скайпа оказалось с недействительным кодом и надо идти снова, тратить время и общаться с приятнейшим персоналом Примат-банка.
8. Ааа, ну и еще какие-то скоты залезли на чердак нашего дома и повредили оборудование, так что уже неделю дома нет инета.
Завтра надо ехать на машине в Россию. Понимаю, что это уже паранойя, но так и жду очередного пиздеца.
У вас бывала такая затяжная полоса неудач? Может, это просто настрой херовый? Когда вся эта хрень закончится?

спроси себя, что ты там "мутно не можешь сформулировать" и постарайся сформулировать все-таки, подумай, на кого ты не потратила время и потрать, и подумай, кому ты не уделяешь внимания в своей жизни, что аж коты умирают и удели немедленно. :)
 
...подумай, как классно будет потом, когда "хреново" закончится!
 
спроси себя, что ты там "мутно не можешь сформулировать" и постарайся сформулировать все-таки, подумай, на кого ты не потратила время и потрать, и подумай, кому ты не уделяешь внимания в своей жизни, что аж коты умирают и удели немедленно. :)

Бабушка? Ты Войс?
 
спроси себя, что ты там "мутно не можешь сформулировать" и постарайся сформулировать все-таки, подумай, на кого ты не потратила время и потрать, и подумай, кому ты не уделяешь внимания в своей жизни, что аж коты умирают и удели немедленно. :)

Та то заказчик не мог сформулировать, но в итоге мы пришли к консенсусу. На этой неделе отказалась от половины работы и уделяю внимание, кому мало уделяла раньше. А пакости не закончились...
 
Назад
Зверху Знизу