Ленивы ли женщины от природы?

Ленивы ли женщины по отношению к своему телу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 7483
Ленивы ли женщины от природы?

Достаточно часто вижу в жизни такие ситуации, когда молодые красивые девушки после того, как выходят замуж и, тем более, рожают ребёнка перестают следить за собой. Я не имею в виду там косметику, шмотки и т.п. (к этому, в противовес, "аппетит" просыпается :) ) Я имею в виду именно поддержание своего тела. Не обжираться на ночь, выходить на пробежку, ходить в бассейн... Это же просто так. Как по мне - это даже приятно было бы. Сам в зал хожу и бегаю.

Так вот, с чем это связано? Когда вариантов достаточно наберётся - сделаю голосовалку.
 
ХЗ. Может связано с вечно плачущим, писающим и какающим человечком, за которого ты несешь ответственность и которого оставить не на кого, чтоб сходить в зал, басейн...
 
нет,судя по моим знакомым и родным женщинам)
 
в бассейн вместе с ребенком? куда его деть, если муж на работе? а дома делать зарядку - да, лень!
 
Учись, Домино. Тут тетки и оправдываются, и огрызаются. А у тебя одна зевота.
 
связано - наверное с ленью, пофигизмом ( замуж вышла, ребенка родила..и все....пофиг как выглядеть..)
Хоть и не все могут позволить себе бассейн, зал и т. д....но элементарно зарядочка, прессик, разумная диетка.....
 
Достаточно часто вижу в жизни такие ситуации, когда молодые красивые девушки после того, как выходят замуж и, тем более, рожают ребёнка перестают следить за собой.
Часто — это каждый день в своей квартире? ;) Ну не знаю... скажите, что разведётесь, если спасательный круг с живота не уберёт.
 
Достаточно часто вижу в жизни такие ситуации, когда молодые красивые девушки после того, как выходят замуж и, тем более, рожают ребёнка перестают следить за собой. Я не имею в виду там косметику, шмотки и т.п. (к этому, в противовес, "аппетит" просыпается :) ) Я имею в виду именно поддержание своего тела. Не обжираться на ночь, выходить на пробежку, ходить в бассейн... Это же просто так. Как по мне - это даже приятно было бы. Сам в зал хожу и бегаю.

Не перед кем бицухой щеголять и потными подмышками в зале?Так в зале качки друг перед другом позируют,а чаще станут перед зеркалом и пыжаться,кайф ловят,не отставай и ты.
 
Достаточно часто вижу в жизни такие ситуации, когда молодые красивые девушки после того, как выходят замуж и, тем более, рожают ребёнка перестают следить за собой. Я не имею в виду там косметику, шмотки и т.п. (к этому, в противовес, "аппетит" просыпается :) ) Я имею в виду именно поддержание своего тела. Не обжираться на ночь, выходить на пробежку, ходить в бассейн... Это же просто так. Как по мне - это даже приятно было бы. Сам в зал хожу и бегаю.

Так вот, с чем это связано? Когда вариантов достаточно наберётся - сделаю голосовалку.

а с ребенком кто сидит, пока ты по залам бегаешь?
 
а с ребенком кто сидит, пока ты по залам бегаешь?

а ребенок рядом спит, пока ты часовую тренировку гоняешь. опять же есть куча центров, где предусмотрена возможность посещения с грудничком.
было бы желание ;)
 
Назад
Зверху Знизу