Подскажите при выборе GPS

tim12

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 7
Подскажите при выборе GPS

Хочу приобрести навигатор, выбрал вот две модели EasyGo 600B и GoClever 7066FMBT HD CAM, а вот из них выбрать никак не могу, по ттх вроде как GoClever хужей, но вот в нем уже есть камера и как бы лучше исполнение, цена почти одинакова GoClever 1664 грн, EasyGo 1632 грн, посоветуйте пожалуйста какой всетаки лучше взять
 
один хуй в китае собраны..
 
собраны может быть, но придуман один поляками другой корейцами, а вот когда и придуман китайцами тогда совсем хреново
 
я те умоляю.. придуман поляками.. единственное что спасает гоклевер это наличие оф. сервиса в украине.. тоже самое можно сказать про тенексы.. обычная китайская хуйня..
 
У "изигоу" тоже есть официальный сервис в Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По моему, это чисто украинская марка и есть :)

Насколько я знаю, некий Дима (не я :) ) зарегистрировал торговую марку EasyGo, заказал у китайцев навигаторы, попросив налепить марку "ИзиГоу" и торгует ими.
Он даже "собственное" программное обеспечение туда ставит. "Граф" называется. Похоже на перелицованный клон старой программы PalmGIS. И карты, наверное, сам к нему рисует.
Впрочем, большинство народу тупо сносят эту фигню и ставят пиратский Навител с картами travelGPS.
Из всех моделей Изигоу я держал в руках только EasyGo Element T1
Простенький, но более-менее качественный. Не глючил.
Про остальные модели не скажу, бо не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу