прошить Apple Iphone 4 CDMA

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 380
прошить Apple Iphone 4 CDMA

Есть такой дивайс Apple Iphone 4 CDMA, хотелось его прошить , кто может сделать, или посоветовать куда обратиться чтобы прошить. под прошивкой я имею ввиду программирование номера CDMA.
 
Останнє редагування:
человеку, похоже, нужно, чтоб CDMA заработало у нас...
 
***
 
Останнє редагування:
Есть такой дивайс Apple Iphone 4 CDMA, хотелось его прошить , кто может сделать, или посоветовать куда обратиться чтобы прошить.

приносите.
подключу к пиплам, подробности в лс.
сразу предупреждаю - пиплы берут дорого и пока только звонки без инета.
 
а что вы хотели? все есть хотят..
а за эмблемку яблочка теперь переплачивайте раз в 5 за прошивку номера.
 
Я думаю он имел ввиду что пипл берёт дорого.
 
возможна прошивка интертелекома, возможно даже с ЕВДО. цена чуть ниже чем в случае с пиплом, ну и инет есть.
если есть интерес, можем попробовать.

Я думаю он имел ввиду что пипл берёт дорого.
пипл и берет дорого. они за свои услуги берут сумму с тремя нулями + им нужен почти готовый аппарат.
 
возможна прошивка интертелекома, возможно даже с ЕВДО. цена чуть ниже чем в случае с пиплом, ну и инет есть.
если есть интерес, можем попробовать.


пипл и берет дорого. они за свои услуги берут сумму с тремя нулями + им нужен почти готовый аппарат.

Пробывать это как ?
Цену на интертелеком в личку
 
возможна прошивка интертелекома, возможно даже с ЕВДО. цена чуть ниже чем в случае с пиплом, ну и инет есть.
если есть интерес, можем попробовать.
Возможно получить очень дорогое пьес папье.


пипл и берет дорого. они за свои услуги берут сумму с тремя нулями + им нужен почти готовый аппарат.
Программится пока только через оператора.
 
Service Evdo

просьба удалить то, чего я не писал в своем посте, а вы дописали в цитате от моего имени.

никакого дорогого пресс папье не выйдет. модем убить невозможно прошивкой номера. у клиента на руках работающий пипл. программится все нормально, прл зашивается, номер по воздуху.

с уважением.
 
Останнє редагування:
этой фразой вы себя выставили как идиота на посмещище, не зная вообще как программится айфон.

просьба по доброму удалить то, чего я не писал в своем посте, а вы дописали в цитате от моего имени.

никакого дорогого пресс папье не выйдет. модем убить невозможно прошивкой номера. у клиента на руках работающий пипл. программится все нормально, прл зашивается, номер по воздуху. так что если вы нифига не специалист - просьба идти нахер, не мешать мне работать и не завидовать что я больше знаю чем вы.

с уважением.
цитирую-номер шьются по эфиру в смысле через оператора
цитирую- модем можно прибить прошивкой (постоянно такие приносят)
EVDO параметры ручками???????(некто не знают есть только догадки)
я буду очень рад тому если вы знаете больше меня.
а за оскорбления можете и в репу получить.
Не надо из себя ставить великого программера Айфонов
случаи получить преспопье в Украине уже были.
P/S Народ реально не хочет платить реальные деньги за программирования Айфонов.
 
.
P/S Народ реально не хочет платить реальные деньги за программирования Айфонов.[/QUOTE]

P\S А это сколько??/
 
официально пиплы 1000 грн.
интер 450
при этом телефон должен быть джейлбрейкнут (кто такое слово придумал, язык можно сломать) и залит файл с настройками сети оператора.
 
>джейлбрейкнут (кто такое слово придумал, язык можно сломать)
да уж... куда лучше бы звучало изтюрьмыпобегнут ;-)
 
цитирую-номер шьются по эфиру в смысле через оператора
цитирую- модем можно прибить прошивкой (постоянно такие приносят)
EVDO параметры ручками???????(некто не знают есть только догадки)
я буду очень рад тому если вы знаете больше меня.
а за оскорбления можете и в репу получить.
Не надо из себя ставить великого программера Айфонов
случаи получить преспопье в Украине уже были.
P/S Народ реально не хочет платить реальные деньги за программирования Айфонов.
Кхм, по эфиру это как? Общепринятая абрревиатура - OTA (OverTheAir). При этом, как сказал уже МайорАлекс - тело должно быть прошито последней прошивкой (обновиться потом будет нереально - попадаем заново на программацию номера), установлен непривязанный джейл и зашит прл. без последнего так вообще тело не берут на программацию.
Покажите хоть один СДМА айфон с прибитым модемом. На моей практике такого ни одного. Поэтому просьба писать свое ИМХО в своем посте.
Еще раз повторяю, вам никто не давал права писать от моего имени. Редактировать, добавлять или удалять что либо из моей реплики может только модератор. И не стоит угрожать - в этой ситуации не я первый начинал. Что мне стОит, а что нет - я решу сам, я к вам в тему не лезу и ваши посты не перекручиваю. За сим предлагаю конфликт исчерпать.
 
официально пиплы 1000 грн.
интер 450
при этом телефон должен быть джейлбрейкнут (кто такое слово придумал, язык можно сломать) и залит файл с настройками сети оператора.

:D джейлбрейкнутый сдм а зачем :іржач:
 
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Джейлбрейк (англ. Jailbreak - «Побег из тюрьмы») iPhone/iPod Touch/iPad — официально неподдерживаемая Apple операция[1], которая позволяет открыть программному обеспечению полный доступ к файловой системе устройства. Это позволяет расширить возможности аппарата, например, сделать возможным поддержку тем оформления и установку приложений помимо App Store. Становится возможным установить версии проигрывателей от сторонних разработчиков (к примеру PWNPlayer), обладающих расширенными возможностями в сравнении со стандартным, а также работать с файловой системой, как с таковой у обычного ПК или КПК.
.....
без джейла нет возмозности залить файл настройки сети оператора
 
Назад
Зверху Знизу