Школа стервы:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Школа стервы:)

Не, ну я конечно никогда не считала себя последней девушкой в Харькове, у меня всегда были поклонники, порой они меня сильно доставали, т.к. их было очень много, порой вообще никого... так вот:одной моей знакомой подарили на 8 Марту две машины - Мазду 6 и Сонату...а мне при этом туфли из Темы и сумку, и пуфик под жопу Apple. Девочки , где справедливость??? И как им так удается разводить мужиков??? Может есть какие-то курсы - в Москве таких полно, а у нас только для юных дрочеров - пикаперов:)
 
Не, ну я конечно никогда не считала себя последней девушкой в Харькове, у меня всегда были поклонники, порой они меня сильно доставали, т.к. их было очень много, порой вообще никого... так вот:одной моей знакомой подарили на 8 Марту две машины - Мазду 6 и Сонату...а мне при этом туфли из Темы и сумку, и пуфик под жопу Apple. Девочки , где справедливость??? И как им так удается разводить мужиков??? Может есть какие-то курсы - в Москве таких полно, а у нас только для юных дрочеров - пикаперов:)

а чего сразу не Таурег? :D
 
одной моей знакомой подарили на 8 Марту две машины - Мазду 6 и Сонату...
А чё.. мне тоже пару недель назад Lamborgini Gallardo подарили:rolleyes:
Стоит на полке..:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И как им так удается разводить мужиков???

Для хорошей девушки ничего не жалко. От души...
А если девушка стерва, то у нее тысяча уловок. Стервой быть проще, чем хорошей девушкой. Нужно просто врать и притворяться. Для этого много ума не надо.
 
Не, ну я конечно никогда не считала себя последней девушкой в Харькове, у меня всегда были поклонники, порой они меня сильно доставали, т.к. их было очень много, порой вообще никого... так вот:одной моей знакомой подарили на 8 Марту две машины - Мазду 6 и Сонату...а мне при этом туфли из Темы и сумку, и пуфик под жопу Apple. Девочки , где справедливость??? И как им так удается разводить мужиков??? Может есть какие-то курсы - в Москве таких полно, а у нас только для юных дрочеров - пикаперов:)

шо, без мазды 6 тяжко?
нихуёвый такой подарочек "на 8 марту"
 
Не, ну я конечно никогда не считала себя последней девушкой в Харькове, у меня всегда были поклонники, порой они меня сильно доставали, т.к. их было очень много, порой вообще никого... так вот:одной моей знакомой подарили на 8 Марту две машины - Мазду 6 и Сонату...а мне при этом туфли из Темы и сумку, и пуфик под жопу Apple.


эту шоль?

attachment.php
 
Самолёт бы подарил, чего так мелко ?
 
Не ну девочки, ну КаК у них это получается?????
 
Не, ну я конечно никогда не считала себя последней девушкой в Харькове, у меня всегда были поклонники, порой они меня сильно доставали, т.к. их было очень много, порой вообще никого... так вот:одной моей знакомой подарили на 8 Марту две машины - Мазду 6 и Сонату...а мне при этом туфли из Темы и сумку, и пуфик под жопу Apple. Девочки , где справедливость??? И как им так удается разводить мужиков??? Может есть какие-то курсы - в Москве таких полно, а у нас только для юных дрочеров - пикаперов:)

Это всё твоя скромность. Будь наглее, а то всю жизнь в Кулиничах просидишь.
 
Это всё твоя скромность. Будь наглее, а то всю жизнь в Кулиничах просидишь.

Наверное вы правы:) А круг общения у меня есть - только они все по мелочам дарят - то сережки, то еще какую-нибудь хрень.. и вся эта хрень без единого брюлика:( Не скажу что херня, но знаю, что могут больше
 
Назад
Зверху Знизу