Написала,потому что...

Повалинна

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 19
Написала,потому что...

Сегодня шла вечером домой(Северная Салтовка),у магазина сидит дворняга-глаза печальные.Хотела купить ей шкурки куриной чуть,зашла в магазин,объяснила продавщице,а она в ответ:"Я ее весь день пыталась покормить(продавцы и действительно собачек подкармливают),а она не ест,вчера с другой такое же было,а сегодня та умерла,похоже, кто-то потравил".Я знаю,что пожелания зла ближнему оборачивается против желающего ,но все равно хочу,чтобы тот кто это сделал,так же корчился в муках от отравления,может хоть тогда бы пожалел о сделанном.
 
Если действительно отравили, то +1.
 
Не хорошо проклинать. Такие вещи возвращаются.
 
а что с ними делать? подкармливать, чтоб через 2 года стая разорвала ваших детей на куски?
 
блять, вас хер поймеш, нападают собаки-плохо, потравили-тоже плохо.
 
Сегодня шла вечером домой(Северная Салтовка),у магазина сидит дворняга-глаза печальные.Хотела купить ей шкурки куриной чуть,зашла в магазин,объяснила продавщице,а она в ответ:"Я ее весь день пыталась покормить(продавцы и действительно собачек подкармливают),а она не ест,вчера с другой такое же было,а сегодня та умерла,похоже, кто-то потравил".Я знаю,что пожелания зла ближнему оборачивается против желающего ,но все равно хочу,чтобы тот кто это сделал,так же корчился в муках от отравления,может хоть тогда бы пожалел о сделанном.

Может просто шкурки были не свежие?
 
А если собаку отравили,после того,как она проходящего ребенка сильно покусала,или взрослого.Вы все равно бы такое желали?

в новстях сегодня показывали, в Омске, собаки задрали маленькую девочку насмерть, вообще насмерть. Она не смогла добежать несколько метров до дома.
Теперь там собак целеноправленно отлавливают и убивают, всех подряд.
Это наверное бесчеловечно? Надо было провести расследования, выявить невиновных по отпечаткам зубов на костях маленькой загрызенной девочки?
 
А если собаку отравили,после того,как она проходящего ребенка сильно покусала,или взрослого.Вы все равно бы такое желали?
+1 (надеюсь не спросишь, шо цэ)

гринписовцы и любители жывотных всихда, пля, удивляли своим умением ненавидеть людей так же сильно как любят всяких там зверушек
пиздец...
 
а что с ними делать? подкармливать, чтоб через 2 года стая разорвала ваших детей на куски?
В Германии,да и в других странах Европы этот вопрос решили цивилизованно,у нас деньги под эти программы тоже выделяются,только они превращаются в дома и машины чиновников.
 
ТС, людей надо любить, и то не всех
 
DaftPunk, punish получите в репу

В Германии,да и в других странах Европы этот вопрос решили цивилизованно,у нас деньги под эти программы тоже выделяются,только они превращаются в дома и машины чиновников.

не пойму как вообще можно сравнивать украину с Германией и другими странами Европы :confused:
 
В Германии,да и в других странах Европы этот вопрос решили цивилизованно,у нас деньги под эти программы тоже выделяются,только они превращаются в дома и машины чиновников.

ога, их травят в специальных газенвагенах.. намного цивилизованнее, да.
 
Я сцену видел,идет старушка,покупает в магазине сардельки,штук пять,выходит и раздает их собакам.Самое смешное,что собаки понюхали и убежали,не стали есть.Вот вам и маленькая пенсия.
Такие жевотно любы человека могут ножом на куски порезать,а зверушку жалко.
.
а потом бля плачут что пенсии не хватает
 
Ладно,ребята,всем спасибо,что ответили.Что это я?Наверное,забыла,что не В Европе живу.Наверное,зря расстроилась.Подумаешь,каких-то собак отравили.Делов-то...
 
DaftPunk

Популярно объясняют по поводу "стай, разрывающих детей на куски".
Обязательно посмотрите, чтобы в следующий раз не писАть глупости.

h.t.t.p://rutracker.o.r.g/forum/viewtopic.php?t=3317574
(К сожалению, пришлось чуток подкорректировать ссылку, нет 20 сообщений на форуме, где убрать точечки, надеюсь, сами догадаетесь)
 
Ратникова фон Зассе?????
 
Назад
Зверху Знизу