Помогите сделать правильный выбор!

sonydor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2009
Повідом.: 8
Помогите сделать правильный выбор!

Сейчас живу в Харькове с мужем на сьемной квартире,я заканчиваю в феврале институт,муж работает продавцом консультантом(у него высшее образование,но без связей на хорошую работу не устроиться),и нам его родители предлагают переехать к ним в город (но это место тяжело назвать городом-село),там у его родителей бизнес и если мы приедем часть отдают ему,покупают машину и дом(а здесь ничего не хотят покупать).Я всегда хотела жить в Харькове,а теперь и незнаю что делать,какой выбор сделать,чтобы потом не жалеть?!А еще я хочу ребёночка,но здесь нам будет еще тяжелей и туда ехать не хочу!Но еще я всегда мечтала о собственной конюшне,там это реально,а в Харькове нет!Что выбрать мечту в дыре или город?!
 
мужа поменяйте
 
кто б меня в село пригласил... тишь да гладь. только работать негде.
 
а вообще жутковатая история: муж с ВО! а хор.работа по блату..хочу ребеночка, но мечтаю о конюшне..жизнь на съемной квартире в Харькове! лучше чем нормальные условия и перспектива в городе/селе...
 
вы уверены, что там вам купят эту конюшню?
 
я б на месте мужа поменяла бы жену
 
Да, не повезло мужу... поедете за ним и будете попрекать его постоянно великой жертвой, на которую пошли, уехав в "дыру" в подаренный дом с бизнесом и машиной из мегагламурного Харькова :-)
 
Да, не повезло мужу... поедете за ним и будете попрекать его постоянно великой жертвой, на которую пошли, уехав в "дыру" в подаренный дом с бизнесом и машиной из мегагламурного Харькова :-)

хм...а ведь там они, может быть, будут плясать под дудку его родителей...поэтому и не решаются...
 
а вы сами не харьковчанка?
 
:confused:А что Ваш муж по этому поводу говорит?:rolleyes:А то Вы как-то странно это сюда преподнесли-без позиции мужа.
 
хм...а ведь там они, может быть, будут плясать под дудку его родителей...поэтому и не решаются...

Если дом и машина на них будет оформлена, ничто не мешает их продать и вернуться в тот же Харьков уже с деньгами.
 
хм...а ведь там они, может быть, будут плясать под дудку его родителей...поэтому и не решаются...

именно так и будет, это видно из того, что родители его в Харькове ничего им покупать не хотят - значит хотят, чтобы сынок был рядом и естественно управляем ими. Ну его нах такие "благие" намерения. Не думаю, что приятно быть "под колпаком" у собственных родителей, но и "под каблуком" у жены тоже как то не фонтан.
 
Если дом и машина на них будет оформлена, ничто не мешает их продать и вернуться в тот же Харьков уже с деньгами.
ты думаешь его родители дураки?
именно так и будет, это видно из того, что родители его в Харькове ничего им покупать не хотят - значит хотят, чтобы сынок был рядом и естественно управляем ими. Ну его нах такие "благие" намерения. Не думаю, что приятно быть "под колпаком" у собственных родителей, но и "под каблуком" у жены тоже как то не фонтан.

отож...пусть живут в дыре...все, вопрос решен, можно тему закрывать...:D

хз. может лучше быть первой в маленькой деревне, чем последней в большом городе.а может нет. я в свое время поменяла город Ленинград на село под харьковом. давно. еще в советском союзе. мне помню доктор в поликлинике сказал,что пожалею. когда вычеркивал питерский адрес на карточке и вписывал местный.оказался прав.

как я тебя понимаю...:D
 
Не без связей на хорошую работу не устроишься, а без мозгов, ну да ладно.
Я бы никогда не села в золотую клетку, у вас не будет права голоса, полной свободы, будете плясать под дудку его родителей, а если пикнете Вам сразу напомнят, за чей счет вы живете.
Мне кажется, вам пора взрослеть и думать не о конюшне
 
Нет мужа менять не буду,я его очень люблю!
 
Муж хочет уехать так как хочет чтобы мы хорошо жили ни в чём не нуждались!
 
ну так едь
обратно всегда успеешь
 
Назад
Зверху Знизу