Зачем вы девушки такое делаете ..?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Зачем вы девушки такое делаете ..?

Когда-то у меня была ситуацыя , я встречался в свои 23 с 32 летней дувушкой, после 3х месяцев наших встречаний она свела все отношения чисто в горизотнталь, после через 2 месяца я ей помахал ручкой в связи с тем что меня это неустраивало. опосля она свела моего друга на горизонталь , зачем такие маневры ????
 
Кекса хотелось значит очень, а из кандидатов были только ты и друг
 
Ничего, когда Вам исполнится 27 или даже 28, то в горизонталь будут сводить, Ваших партнерш, любые отношения подобного толка.
Так что у Вас будет шанс отыграться.
В вечную горизонталь...

а смысл отыгрываться ?
 
Когда-то у меня была ситуацыя , я встречался в свои 23 с 32 летней дувушкой, после 3х месяцев наших встречаний она свела все отношения чисто в горизотнталь, после через 2 месяца я ей помахал ручкой в связи с тем что меня это неустраивало. опосля она свела моего друга на горизонталь , зачем такие маневры ????

Это хвастовство или Вы таки на жалость давите?:)
 
ТС, так а что тебя не устраивало????
 
может она поняла, что ты недалёкий...
 
Когда-то у меня была ситуацыя , я встречался в свои 23 с 32 летней дувушкой, после 3х месяцев наших встречаний она свела все отношения чисто в горизотнталь, после через 2 месяца я ей помахал ручкой в связи с тем что меня это неустраивало. опосля она свела моего друга на горизонталь , зачем такие маневры ????

вы для нее слишком старый -
вот и все:)
 
Когда-то у меня была ситуацыя , я встречался в свои 23 с 32 летней дувушкой, после 3х месяцев наших встречаний она свела все отношения чисто в горизотнталь, после через 2 месяца я ей помахал ручкой в связи с тем что меня это неустраивало. опосля она свела моего друга на горизонталь , зачем такие маневры ????
Ага. Т.е., взрослая девочка к 32м разобралась, чо ей надобно от жизни. Некоторые осознают сей факт после 50ти :D
А чем недоволен-то? Вас эти отношения не устраивали, поэтому Вы их разорвали. А друга устраивают. И её устраивают. А Вам теперь что до них? Чес-слово не понимаю, в чём проблема.
 
Когда-то у меня была ситуацыя , я встречался в свои 23 с 32 летней дувушкой, после 3х месяцев наших встречаний она свела все отношения чисто в горизотнталь, после через 2 месяца я ей помахал ручкой в связи с тем что меня это неустраивало. опосля она свела моего друга на горизонталь , зачем такие маневры ????

Наверное, в вертикали вы ей были неинтересны. Так тоже бывает.
А в горизонтали - все кошки серы.

И только некоторые черны. И радужны от этого.
 
А че ты ржешь ,хуйню в старпосте спросил- хуйню спросили у тебя.Общайтесь на равных.

да еслиб нравился мне этот процес то не сбёг-бы ....

Это хвастовство или Вы таки на жалость давите?:)

просто хочу понять зачем такие маневры ..

Месье, наверное, из провинции?(c)

нет, это у меня почерк такой ...

а что вы хотели? серьёзных отношений? Она вас не рассматривала в этом контексте, а может, ей они вообще не нужны были. Только встречи без обязательств.
ггг странно было бы ожидать, учитывая ваш и её возраст...

да расматривала , всётаки ей 32 было в то время ....

ТС, так а что тебя не устраивало????

да то что меня интересовали серьёзные отношения , а она свела в чистую горизонталь, а горизогталь была никакая от и ниустроило ...

Наверное, в вертикали вы ей были неинтересны. Так тоже бывает.
А в горизонтали - все кошки серы.

И только некоторые черны. И радужны от этого.

она мне в вертикале была интересна, а в горизонтали она ...
нельзя сводить отношеняк этому либо изначально горизонталь либо изначально нормальные отношения ...
 
Назад
Зверху Знизу