Нечто в чае

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8866
Нечто в чае

Решила вот только что чайку бахнуть. Сыплю в чашку ароматные зеленые листочки и вдруг блять замечаю среди этих листочков нечто, подозрительно похожее на маленький кусочек резины... Блять нормально вообще?! Совсем что ли охуели?
Принюхалась к аромату чая - то, что раньше казалось мне чудным запахом маракуйи, теперь подозрительно напоминает резину. Пиздец:(
 
Пейте чай с ороматом МылаХуя
З,Ы, что за чай хоть?
 
ужас теперь нечего совсем скоро есть будет
 
ТС, шо то тебя в последнее время частенько плющит.
Хде фотки?
 
ужас теперь нечего совсем скоро есть будет

В семках кадмий, в чае резина... Я ф шоке

ТС, шо то тебя в последнее время частенько плющит.
Хде фотки?

Меня просто эмоции переполняют от несправедливости, че сразу плющит то?
 
а ты думала в сказку попала ?
 
Совсем что ли охуели?
Принюхалась к аромату чая - то, что раньше казалось мне чудным запахом маракуйи, теперь подозрительно напоминает резину. Пиздец:(
Если верить фольклору, то на Востоке шейхи, султаны и прочие набобы, желая сжить со свету личного вражину, предлагали ему хлебнуть кофе с алмазной пылью.
Хотя, это, конечно, перебор. У богатых свои задрочки.

Если и проморгала резинку при заварке, на крайняк ее в процессе можно выплюнуть.
В конце же концов, резина - это хуйня.
Не стронций же, в самом-то деле. И даже не порошок сибирской язвы.

Кстати говоря, раз уж "уплОчено", хули туда таращиться? Там же, если подумать, далеко не только чайные листья. По-любому.
 
...Принюхалась к аромату чая - то, что раньше казалось мне чудным запахом маракуйи, теперь подозрительно напоминает резину. Пиздец:(
не все так плохо, если б от чая резко пахнуло гавном, значит все просто - усралась
 
Если верить фольклору, то на Востоке шейхи, султаны и прочие набобы, желая сжить со свету личного вражину, предлагали ему хлебнуть кофе с алмазной пылью.

а чем алмазная пыль для желудка опасна?
 
Пейте Галку с цирконием цикорием и не выебывайтесь :)

а чем алмазная пыль для желудка опасна?
Какашки дерут прямую кишку, глаза вылазят на лоб, а если увидеть себя такого в зеркале - можно и дуба врезать
 
Там же, если подумать, далеко не только чайные листья. По-любому.

Знаешь, одно дело когда просто догадываешься, что производители ложат на тебя йух и суют в продукты всякую дрянь, а другое дело - увидеть это собственными глазами
 
Знаешь, одно дело когда просто догадываешься, что производители ложат на тебя йух и суют в продукты всякую дрянь, а другое дело - увидеть это собственными глазами
Вот, скажи еще, что ты не рада наглядному подтверждению собственной сообразительности.
 
в последнее время перестал пить чай, покупаю у бабок травяные сборы, и вкуснее, и натуральнее, и полезнее, и видишь что ты завариваешь...
 
Решила вот только что чайку бахнуть. Сыплю в чашку ароматные зеленые листочки и вдруг блять замечаю среди этих листочков нечто, подозрительно похожее на маленький кусочек резины... Блять нормально вообще?! Совсем что ли охуели?
Принюхалась к аромату чая - то, что раньше казалось мне чудным запахом маракуйи, теперь подозрительно напоминает резину. Пиздец:(

Надписи на коробке "с ГМО" нет случайно? И ваще, че о составе пишут? :D
 
Назад
Зверху Знизу