Напиши письмо Надежде Савченко

ну вроде ж в политике тусуетесь, а такие вопросы задаете... :ги: Вона ж себе переводчика требует.

Не, ну если письма ей переводить будут на украинский язык... тады ладно... напишем :ги:

Мадам, вы дурочка?

Переводчик нужен для перевода кацапских официальных бумаг.

Ферштен, не?
 
а чем отличаются официальные бумаги от неофициальных? Официальные кацапские бумаги на каком-то другом языке пишутся, не на русском? :ги:

На официальном кацапском, толкование которых может дорого стоить?

Вы наивная, не?
 
сдаётся мне, что грушники сдались в плен не просто так, а в рамках проекта "свободу наде"
 
Волна ее популярности уже прошла?
 
повторюсь

скажу своё мнение о Надежде Савченко...
Этот Герой моей Страны, так жестко и правильно даже в застенках пуйловских говорит, не боится их и четко поясняет и в кого она стреляли и где и при каких обстоятельствах. Что мне иногда кажется, выпустить её на свободу и возвратить к нам менее всего заинтересованы порох, аваков и яценюк, ведь Саакашвили со своими призывами и патриотизмом и в подметки ей не годится. И не исключено, что им всем не выгодно что бы Надежда оказалась тут в Украине... Порвет она этих бесхребетных, и они это спинным мозгом чуют.... И всячески тормозят процесс её освобождения...

42af8dfea8bd.jpg



а на фото шоколад фабрики рошен и это не фотошоп... а реалии......
 
Останнє редагування:
Как писала "дочь офицера", не всё так однозначно. Если к Надежде Савченко применять критерии Империи Добра, то мы получаем совсем другую картину, нежели ту, что нам рисуют украинские СМИ. С другой стороны, я ожидаю, что приговор российского суда будет выглядеть сильно натянутым.

В связи с этом ещё полтора года назад по свежим следам я написал небольшую заметку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Предлагаю обсудить.
 
Как писала "дочь офицера", не всё так однозначно. Если к Надежде Савченко применять критерии Империи Добра, то мы получаем совсем другую картину, нежели ту, что нам рисуют украинские СМИ. С другой стороны, я ожидаю, что приговор российского суда будет выглядеть сильно натянутым.

В связи с этом ещё полтора года назад по свежим следам я написал небольшую заметку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вижу следующую аналогию с Надеждой Савченко. Вопреки сообщениям СМИ, Надя - не военнослужащая. Больше не. Она сначала взяла отпуск, затем написала рапорт об увольнении с военной службы и вместе с укомплектованным наёмниками карательным спецбандбатальоном "Айдар" отправилась в Донбасс на сафари. Где стреляла в российских граждан - вроде показанных на фото:




Эти граждане участвовали в Донбассе тоже в сафари. И хотя они не были образцом законопослушания, они остаются гражданами России, которая должна их защищать - в том числе и на чужой территории, как это делают американцы. Этих российских граждан Надя, как она сама призналась на видео, собиралась убить методом отстрела. Обратите внимание, что она вполне вменяемая. При этом Надю взяли в плен с оружием в руках. И поэтому она может быть осуждена российским судом как наёмница-террористка. Факт её как бы похищения и передачи из Луганды в Россию - это почти полная аналогия с арестом Бута в Таиланде и передачей в США. То есть вполне в соответствии с практикой, принятой в цивилизованном мире.

Вот такое получилось сафари

Предлагаю обсудить.
Своим вот этим совковым высером, ты партизан ВОВ записал в террористы бандформирований.
И ответь на вопрос, почему гражданин не имеет права защищать свою родину от агрессора? Не потому ли, что агрессор - москали?
 


Упреждая вопли возмущения, обращаю внимание на заднем плане висят жовто-блакытни кулькы))) ;)
 
Своим вот этим совковым высером, ты партизан ВОВ записал в террористы бандформирований.
И ответь на вопрос, почему гражданин не имеет права защищать свою родину от агрессора? Не потому ли, что агрессор - москали?
Хулиганские высеры тут пишут ольгинские троли, у которых в голове опилки. А я предлагаю вам строго логически обоснованные выводы. Кстати, с точки зрения германского правосудия партизаны ВОВ были бандитами, нарушающими правила ведения войны.

Я написал совсем о другом - чисто юридической стороне действий властей США и России в двух аналогичных случаях. И, как известно, США всегда правы. Они -- образец демократии и справедливости, которому должны следовать все. Особенно хорошо это понимают в Киеве (вчера мы убедились в этом ещё раз, наблюдая голосование об отставке правительства, которое прошло по американским указаниям). А ваше "защита родины от агрессора" - это не для суда, а для уличного митинга.

Я имею в виду только аналогию положения Надежды Савченко и Виктора Бута -- без каких-либо идеологических наслоений. Оба оказались в руках правосудия государств, в отношении граждан которых они представляли смертельную угрозу. Буту всего лишь за намерение осуществить такую угрозу дали 25 лет, а Савченко почему-то вменяют совсем другое преступление, доказать которое сложно. Я считаю, что её могли бы обвинить по аналогии с Виктором Бутом. ИМХО США создали образцовый юридический прецедент.

Как известно из юриспруденции, по своему усмотрению суд отбрасывает все свидетельства, не относящиеся непосредственно к делу. Это общее правило - спросите любого юриста. Следуя этому правилу, российский суд, отбрасывает утверждения (вроде ваших) об агрессоре и защите Родины как идеологически ангажированные. Он им не даёт никакой оценки, а исследует факты, связанные с обвинением по существу: имела обвиняемая преступное намерение или нет, осуществила его или нет.
 
Хулиганские высеры тут пишут ольгинские троли, у которых в голове опилки. А я предлагаю вам строго логически обоснованные выводы. Кстати, с точки зрения германского правосудия партизаны ВОВ были бандитами, нарушающими правила ведения войны.
Не знаю, как с точки зрения германского правосудия, но то шо с твоей точки зрения, так точно. И по твоему герои молодогвардейцы, тоже террористы и законно были казнены.


Я написал совсем о другом - чисто юридической стороне действий властей США и России в двух аналогичных случаях.
Это наглая ложь, потому как не аналогичные случаи.
И, как известно, США всегда правы. Они -- образец демократии и справедливости, которому должны следовать все. Особенно хорошо это понимают в Киеве (вчера мы убедились в этом ещё раз, наблюдая голосование об отставке правительства, которое прошло по американским указаниям).
Хороший аргумент, как для бабок под подъездом.
А ваше "защита родины от агрессора" - это не для суда, а для уличного митинга.
А что, законы рф распространяются на Украину?
Закусывать надо.
Я имею в виду только аналогию положения Надежды Савченко и Виктора Бута -- без каких-либо идеологических наслоений. Оба оказались в руках правосудия государств, в отношении граждан которых они представляли смертельную угрозу.
По твоему все войны ВСУ, уголовники по закону рф.
Буту всего лишь за намерение осуществить такую угрозу дали 25 лет, а Савченко почему-то вменяют совсем другое преступление, доказать которое сложно. Я считаю, что её могли бы обвинить по аналогии с Виктором Бутом. ИМХО США создали образцовый юридический прецедент.
Твой бут свою преступную деятельность против США на территории рф осуществлял?
Вот Надежда Савченко, воевала на территории своей страны.
Тогда все, кто участвовал в разработке оружия, как обычного так и массового уничтожения, в ссср/рф, преступники и их США имеет право судить.
 
Надежда Савченко — депутат ВРУ и ПАСЕ, а также украинский героиня, которая выдержала 83 дня голодания и более 9 месяцев незаконного содержания в московском СИЗО.

Поддержать ее сейчас, когда Басманный суд вопреки европейским нормам и очевидным доказательствам ее адвокатов, обязанность каждого настоящего патриота!

Мы верим, что через простое письмо, теплые слова, стихи и рисунки наша Надежда почувствует поддержку и заботу украинском!

Письма ей поступают, и она их читает, как мы уже писали, о том как наши партийцы получили несколько ответов от нее.

Давайте накануне праздников, когда в Украине чтят героев и победу, также напишем ей наши пожелания мужества и силы, а главное то, что мы верим в ее возвращения домой!

Есть информация, что администрация СИЗО проверяет все письма, поэтому мы советуем писать на русском языке.
Украинский героям слава!
Присылайте письма по адресу..
Хотело бы наше правительство "олигархи" вытащить от туда Савченко, неделя максимум!!! .... дальше продолжать? Им похуй. Видно слишком высокую цену за нее заломили в РФ что они все бросили на куй.. и имитируют ее освобождение. Многие ее уже забывают... отвечая на тему про савченко народ удивленно поднимает брови спрашивая а что она еще там? ..))) Не переживайте она свою уже награду получила.. депутат верховной рады .. это обеспеченная жизнь себя и твоих близких.. тем более с ее фамилией. Еще немного потерпит ...освободят никуда не денутся.. просто уже настоибет их и она, возьмут кого нибудь другого.. и вуаля возвращение в Украину жизнь наладилась. А вот эти все голодания... ппффффф ... Скажите мне кто их видел эти голодания..и все что она говорит... ? Ее сейчас могут вербануть или уже... хуяк выпустили на Украину а она уже у нас депутат верховной рады.. чем вам не агент. Если это и произойдет никто и не узнает)))
 
Я ожидаю, что Савченко получит больший срок. Затем её обменяют на российских грушников, которым украинский суд тоже впаяет "гривенник".

И тем самым тема будет исчерпана. Но до суда обмена не будет. Этого хотят обе стороны.
 
Этот Герой моей Страны, так жестко и правильно даже в застенках пуйловских говорит, не боится их и четко поясняет и в кого она стреляли и где и при каких обстоятельствах.

Ты так же туп, как и она. Максимум это говорит о отсутствие страха и отмороденностию. Более того, она у хуйла просто сидела в сизо. У нее были адвокаты. Тоесть она была в принципиально лучших и более легких условиях чем любой пленный на донбассе в подвале. В данном случае я не обвиняю ее не в чем, просто ты тоже должен хоть немного способен думать - что ЛЮБОЙ солдан, который был в плену на донбассе - был в худших условиях.

P.S. Похоже я в другую тему перескочил, когда писал ответ по цитате :)
 
Назад
Зверху Знизу