Кафе "У камина" в парке Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 87
Кафе "У камина" в парке Шевченко

Вот зашли с подругой посидеть на днях в кафе "У камина" в парке Шевченко и очень пожалели об этом. Меню особо не радовало.Решили делать заказ и в результате-ничего из перечисленного не оказалось:пива пару видов и все теплое, из вин лишь смогли предложить неизвестное белое вино.С мороженным те же проблемы,но что-то наколотили...просили фруктовое, а принесли шоколадное,куда просто манго положили пару ломтиков. Столики довольно грязные,официантка два раза не могла дойти до столиков с заказом, т.к. роняла с подноса посуду... обслуживание отвратительное...А цены абсолютно не соответствуют содержанию.
 
А раньше кафе "У камина" біл за кинотеатром "Парк". Удивительное рядом.
 
Для меня слова "кафе в парке Шевченко" афтоматически приравниваются к Лагуне.
Вместе с посетителями и посетительницами..... Опять таки, есть спрос - есть предложение....
 
ребята!!! там была такая история!!! просто пиздец!!!!

Слушайте!

Пошли отмечать профессиональный праздник. Зашли, сели, всё заказали только попросили "Скажите повару, чтобы котлету по-киевски сделал вкусную, а не как в прошлый раз". Прошлый раз был тремя днями ранее. котлета хуевая

Официант принял заказ. через пару минут приходит охранник, и говорит что у них "вход" стоит 5 гривен и попросил оплатить. мы охуели. пришел официант, мы ему сказали, что за хуйня? почему это так?

подошел охранник, что то побазарили, послали его нахуй, попросили показать строчку в меню, где это написано. какая то хуйня потом пошла и всё такое... в общем, через 10 минут пришел официант и сказал что кухня не работает (в прошлый раз были в это же время.). Наша бригадка из 15 человек охуела и попросила позвать администратора. пришел такой же амбал-лысый охранник но только с табличкой "администратор" (бумажка на бейджике была согнута пополам, какбе первую строчку с именем они завуалировали), объяснил что мы не правы и что то угрожал, показывая на дядю с пистолетом

ладно. хуй с вами.

пойдем в другой кафе!!! НО!!!!!!

ТУАЛЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!! (с) о--ххххх---хххрррранаааа

но нам похуй. поссали и ушли. (охранники испугались что мы обоссым их и пустили)

Мы еще требовали показать документы, лицензию и всякую чушь. нам хуй что показали. Пистолет штука стремная, поэтому не хотелось портить праздник
 
ну не знаю. ходили туда весной, цены более менее вменяемые, как для парка Шевченко. Может щас испаганилось...
 
Блин, глядя на тему "кафе в парке шевченко" в блэк листе вобще непонятно - что тут можно внутри написать?
Это ж кафе. В парке шевченко. Не ждите от него многого.
Ему итак тяжело. :D

ЗЫ. Хотя, кристалл и то где деревянный домик - вполне ничего, имхо. Так что даже там есть хорошие места. :)
Кристаллу отдельный респект за круглосуточную работу - сколько раз он меня выручал раньше, когда я имел привычку шлятся по ночам...
 
а я помню мороженное с фруктами.... принесли херню с консервированными персиками))) теперь прохожу мимо, даже в сторону не смотрю)
 
хм... ...в парке чесно говоря даже никогда не было желания заходить в тамошние кафе и так все понятно,ну пожалуй кроме домиков
 
Назад
Зверху Знизу