Искусственная инсеминация

Удачная ли попытки ИИ у меня?

  • Удачная

    Голосів: 1 33.3%
  • Не удачная

    Голосів: 2 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
  • Опитування закрито .
Если вопрос в донорской сперме, то конечно Имплант! И дешевле чем в аналогичных местах, и база доноров гораздо больше. Но результат - при идеальном состоянии женщины 10-15% не более. ЭКО - даже в естественном цикле до 30-35%.

Абсолютно верно! 10-15% - это максимум.
Вы так и не ответили чем мотивирован выбор именно этой процедуры....
 
Почему то кажется, что Сергей Каравай (сын гл.врача) в ХГПЦ занимается (4-й роддом) :-) если там это вообще проводят.
На счет Импланта - категоричеки не рекомендую, мнение мое, его не навязываю, но после смерти Грищенко там вообще обнаглели в ценовой политики.
А в чем проблема стоит? Вы хотите именно донорскую сперму? Или от своего партнера? Что обследовали, какая причина бесплодия? Может есть смысл по другому пути пойти, чтобы мамой стать? Давайте разберемся...
Это по какому другому пути? Хочу стать мамой! Здорова, проблема в мч. Только донорская. где???
 
Извините, за бестактность, но сейчас мужское бесплодие хоть первичное, хоть вторичное лечиться в 90%. Да дорого, да долго, но так эту будет ВАШ совместный ребенок. Исключения: мч кастирован, возраст за 40 лет.
Какой диагноз?
 
Извините, за бестактность, но сейчас мужское бесплодие хоть первичное, хоть вторичное лечиться в 90%. Да дорого, да долго, но так эту будет ВАШ совместный ребенок. Исключения: мч кастирован, возраст за 40 лет.
Какой диагноз?

не в нашем случае. только донор.
 
не в нашем случае. только донор.

Тогда, рекомендую, точнее не я, а гинеколог - Институт генетики репродукции (Киев). Почему - организация государственная, есть шанс попасть под какую-нибудь программу, шанс оплодотворения возрастает в разы. Это вам для информации. За Феськова и Имплант собрал еще 8 минусов.
 
Тогда, рекомендую, точнее не я, а гинеколог - Институт генетики репродукции (Киев). Почему - организация государственная, есть шанс попасть под какую-нибудь программу, шанс оплодотворения возрастает в разы. Это вам для информации. За Феськова и Имплант собрал еще 8 минусов.

Вот интересно где Вы эти минусы собираете? Ваша специализация, как видно в подписи, совсем не репродуктолог. Вы лично сами проходили лечение, что можете подобный отзыв писать? В Игр в Киеве, хоть он и государственный, цены на подобные процедуры аналогичные, плюс еще жилье в Киеве, которое очень недешевое. И под какую программу может попасть инсеминация? Можно попасть в гос. программу Эко ТОЛЬКО с женским фактором. Все, больше нет программ за гос. деньги по лечению бесплодия. Зачем Вы вводите людей в заблуждение. Результативность ИИ 10% будь то гос. клиника, будь то частная. Если вопрос упирается в деньги, то можно все делать на Артема. Условия тоже соответсвующие, например сдача мужчиной материала в туалете, куда постоянно кто то пытается попасть.
 
Вот интересно где Вы эти минусы собираете? Ваша специализация, как видно в подписи, совсем не репродуктолог. Вы лично сами проходили лечение, что можете подобный отзыв писать? В Игр в Киеве, хоть он и государственный, цены на подобные процедуры аналогичные, плюс еще жилье в Киеве, которое очень недешевое. И под какую программу может попасть инсеминация? Можно попасть в гос. программу Эко ТОЛЬКО с женским фактором. Все, больше нет программ за гос. деньги по лечению бесплодия. Зачем Вы вводите людей в заблуждение. Результативность ИИ 10% будь то гос. клиника, будь то частная. Если вопрос упирается в деньги, то можно все делать на Артема. Условия тоже соответсвующие, например сдача мужчиной материала в туалете, куда постоянно кто то пытается попасть.

+1. Во всех заведениях есть грамотные нормальные врачи готовы работать на результат. А бесплатно только...
 
Вот интересно где Вы эти минусы собираете? Ваша специализация, как видно в подписи, совсем не репродуктолог. Вы лично сами проходили лечение, что можете подобный отзыв писать? В Игр в Киеве, хоть он и государственный, цены на подобные процедуры аналогичные, плюс еще жилье в Киеве, которое очень недешевое. И под какую программу может попасть инсеминация? Можно попасть в гос. программу Эко ТОЛЬКО с женским фактором. Все, больше нет программ за гос. деньги по лечению бесплодия. Зачем Вы вводите людей в заблуждение. Результативность ИИ 10% будь то гос. клиника, будь то частная. Если вопрос упирается в деньги, то можно все делать на Артема. Условия тоже соответсвующие, например сдача мужчиной материала в туалете, куда постоянно кто то пытается попасть.
Информация проверенная, помимо геморроя люди спрашивают и другие вопросы и истории разные. Жилье в Киеве съемное стоит тех же денег, что и в Харькове, а на счет денег за обслуживание я готов поспорить.... Судя как вы резко отозвались на мой протест об Импланте вы имеете с ними дела? Пожалуйста, но это форум и я отвечаю на вопрос ТС "стоит ли этим заниматься в Харькове" - мой ответ нет!!! Разница в 500 грн думаю в этом вопросе не есть определяющей (сравнил цены на сайтах).
Предлагаю не вступать в пререкания, а оставить право выбора за человеком, каждый свое написал.
 
Информация проверенная, помимо геморроя люди спрашивают и другие вопросы и истории разные. Жилье в Киеве съемное стоит тех же денег, что и в Харькове, а на счет денег за обслуживание я готов поспорить.... Судя как вы резко отозвались на мой протест об Импланте вы имеете с ними дела? Пожалуйста, но это форум и я отвечаю на вопрос ТС "стоит ли этим заниматься в Харькове" - мой ответ нет!!! Разница в 500 грн думаю в этом вопросе не есть определяющей (сравнил цены на сайтах).
Предлагаю не вступать в пререкания, а оставить право выбора за человеком, каждый свое написал.

я не пререкаюсь. А тоже оставляю свое мнение, у вас мнение обтекаемое, взагали, на мой взгляд. Похоже на где-то слышал и кто-то что-то сказал. А мой отзыв проверен на собственной шкуре, многолетним хождением и лечением. А цены действительно можно посмотреть на сайтах клиник и сравнить их с ценами клиник, оказывающими АНАЛОГИЧНЫЕ услуги.
Самое смешное, что к нам в Харьков едут со всей Украины с Киева в том числе, пол России у нас. Зачем харьковчанам куда то ехать, имея настолько сильных спецов в репродуктологии.
 
Вот интересно где Вы эти минусы собираете? Ваша специализация, как видно в подписи, совсем не репродуктолог. Вы лично сами проходили лечение, что можете подобный отзыв писать? В Игр в Киеве, хоть он и государственный, цены на подобные процедуры аналогичные, плюс еще жилье в Киеве, которое очень недешевое. И под какую программу может попасть инсеминация? Можно попасть в гос. программу Эко ТОЛЬКО с женским фактором. Все, больше нет программ за гос. деньги по лечению бесплодия. Зачем Вы вводите людей в заблуждение. Результативность ИИ 10% будь то гос. клиника, будь то частная. Если вопрос упирается в деньги, то можно все делать на Артема. Условия тоже соответсвующие, например сдача мужчиной материала в туалете, куда постоянно кто то пытается попасть.

Насчет "сдача мужчиной материала в туалете" на Артема, это было 3 года назад.Сейчас там есть нормальная специально отведенная комната с 2-мя дверями. так что уже никто "пытаться попасть" не будет:))
 
Информация проверенная, помимо геморроя люди спрашивают и другие вопросы и истории разные. Жилье в Киеве съемное стоит тех же денег, что и в Харькове, а на счет денег за обслуживание я готов поспорить.... Судя как вы резко отозвались на мой протест об Импланте вы имеете с ними дела? Пожалуйста, но это форум и я отвечаю на вопрос ТС "стоит ли этим заниматься в Харькове" - мой ответ нет!!! Разница в 500 грн думаю в этом вопросе не есть определяющей (сравнил цены на сайтах).
Предлагаю не вступать в пререкания, а оставить право выбора за человеком, каждый свое написал.

У каждого свое мнение, но его нельзя основывать на слухах... Это не честно... Лично я прошла в импланте 4 программы, в результате нормальная беременность. Никто не говорит что это легко, но по мимо них мы с мужем были в разных центрах и в Киеве в том числе... И общалась с девченками из других городов, которые проходили программы в разных городах и центрах. Толко все собрались в импланте, и на операции все тоже туда. там очередь, а в других центрах я ее не наблюдала. В импланте половина из России - Тула, орел, Белгород... Из 7 человек в программе хотя бы 3-4 были с положительным результатом и это весомо. Пройдите программу, пронесите это все через себя, получите результат и тогда давайте оценку, тогда это будет честно.



Почему то кажется, что Сергей Каравай (сын гл.врача) в ХГПЦ занимается (4-й роддом) :-) если там это вообще проводят.
На счет Импланта - категоричеки не рекомендую, мнение мое, его не навязываю, но после смерти Грищенко там вообще обнаглели в ценовой политики.
А в чем проблема стоит? Вы хотите именно донорскую сперму? Или от своего партнера? Что обследовали, какая причина бесплодия? Может есть смысл по другому пути пойти, чтобы мамой стать? Давайте разберемся...

Из-за таких великих советчиков можно потерять очень много времени и репродуктивный возраст. Я понимаю, что пара давно занимается этим вопросом и если это единственная возможность, то ее нужно использовать! А вам желательно советы давать по своему профилю... А то слышите звон, да не знаете где он...
 
Останнє редагування:
Насчет "сдача мужчиной материала в туалете" на Артема, это было 3 года назад.Сейчас там есть нормальная специально отведенная комната с 2-мя дверями. так что уже никто "пытаться попасть" не будет:))

Ну молодцы,это нужное усовершенствование! Мы как раз 3 года назад там и были.

Из-за таких великих советчиков можно потерять очень много времени и репродуктивный возраст. Я понимаю, что пара давно занимается этим вопросом и если это единственная возможность, то ее нужно использовать! А вам желательно советы давать по своему профилю... А то слышите звон, да не знаете где он...

+1000%
 
Центр акушерства, гиникологии и репродуктологии на Баварии
Одни из лучших показателей по Украине ул.Тимирязева 10 тел.3761100 это отделение репродуктологии. Заведующий отделением Ткачев Алексей Игоревич.
 
Знакомая делала ЭКО в клинике Феськова -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, все получилось со второго раза.

Вот их контакты


ул. Елизарова 15, Харьков
0 800 50 77 90, (057) 760 46 66, (067) 577 96 59

skype: sana-med
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Инсеминация в Клинике "Имплант"

Расскажите, кто делал, и сколько по времени занимает процедура (дней, недель со всеми анализами).

:confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу