Продолжим про порчу

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Не... не ты))) Давно это было...
 
Ну... может все не так однозначно? Мне например когда-то сказали в каком месяце мне ожидать потерю одного близкого мне человека, так я успела морально подготовится... Человек правда болел сильно...
и все произошло как сказали?
 
вы когда читаете молитву за другого человека, уши закладывает?
не пойму, у меня закладывает, мб давление повышается при этом. или я через себя пропускаю таким образом чужое? или проявляются собственный негатив..
 
вы когда читаете молитву за другого человека, уши закладывает?
Когда еще работал с молитвами - у меня такого не бывало.
не пойму, у меня закладывает, мб давление повышается при этом. или я через себя пропускаю таким образом чужое? или проявляются собственный негатив..
Вполне может быть. Тут надо смотреть по результату: если человеку, за которого ты читала молитвы, стало легче т.е. молитвы дали нужный результат - скорее всего это было «пропускание через себя» чужого негатива. У меня, правда, «пропускание негатива через себя» чувствовалось немного по-другому: временное ухудшение самочувствия, легкое головокружение, иногда начинали трястись руки, также бывало, что начинал болеть тот же орган что у человека которого отчитывал (но это не во всех случаях - смотря чем тот человек болел).
 
этот человек резко захотел найти свой крестик с цепочкой, чтоб надеть на себя (он не знал, что я что-либо читала). нашел и надел. не знаю, хорошо это или плохо))
Человек крещеный, как я понял. До чтения молитв, почему он не носил крестик - просто так, или крестик вызывал у него чувство дискомфорта, не знаешь?
 
без дискомфорта. да, крещенный
Если других результатов не наблюдалось - можно считать, что христианские Силы «услышали» твои молитвы. Вообще, не зная подробностей ситуации - какие молитвы и с какой целью ты читала, болел тот человек или нет и т.д. - тут сложно дать точную оценку.

Точно могу сказать одно -
этот человек резко захотел найти свой крестик с цепочкой, чтоб надеть на себя (он не знал, что я что-либо читала). нашел и надел. не знаю, хорошо это или плохо))
это не плохо.
 
Назад
Зверху Знизу