Масштабная авария на Московском проспекте 10 января

долбаеб-пехешод, точнее
понатыкают бля переходов этих где попало вообще где вздумается!
Не было там пешехода.

!!! Там был не вполне адекватный водитель на Сиере, который начал бить машины задолго до пешеходного перехода.
 
Останнє редагування:
Каким образом?! У виновника просроченная страховка!

Через МТСБУ, посмотрите мою старую тему. Виновник аварии был на чужой машине и вообще без страховки, но МТСБУ мне страховку выплатило. Главное, чтобы у вас была действующая страховка.
 
А тут праведным гневом накрывают только если в дтп учавствуют лексусы,или другие дорогие авто.Притом вину водителя успевают определить еще до того как сами гаишники это сделают.

а гаишники определят вину того, кто меньше денег дал. И не волнует никого ничто.
 
Каким образом?! У виновника просроченная страховка!

Вот нашла:
"...если пострадавшим окажетесь Вы, а у виновника ДТП не будет полиса автоцивилки, то ущерб Вам возместят из фонда защиты потерпевших МТСБУ (при наличии полиса атоцивилки у вас)..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня надо наказать, куда платить штраф и сколько? я нарушила ПДД недалеко от того места, где произошла авария. Правда нарушила не 10 января, а 11 и немного дальше от пешеходного перехода, вследствие чего была зажата машинами с обеих сторон, создав аварийную ситуацию и подвергнув себя опасности. :молись:
 
Через МТСБУ, посмотрите мою старую тему. Виновник аварии был на чужой машине и вообще без страховки, но МТСБУ мне страховку выплатило. Главное, чтобы у вас была действующая страховка.
Получается, если у тебя оформлена ОСАГО, то есть шанс, что тебе компенсируют, даже если виновник был пьян?



2 Shumacher, Там в теме про вашу аварию, так и не понятно после всех мытарств, вы получили выплату от мтсбу?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу