Отзывы о Matiz

хотелось бы попробовать в городе на матизе 0,8 прокатиться, действительно разница с бестом ощущается или тока на трассе это видно, с пассажирами,кто сравнивал-есть разница?

Я до этого ездил на отца машине 08 2.4 jeep patriot/liberty вот с ним разница ощутима а 0.8 и 1 литр. нет смысла сравнивать! Я думаю разница не ощутима. :D
 
100 процентов, диски и стойки под багажник на крыше ему совсем не нужны
эт да:угу:
Все таки я за новую машину. Как тетко, ездящее на трамвае и не шарящее нифига в ремонте машин:D.

ЗЫ. Трамвай называеццо Seat Cordoba;)
кому шо.. то вы не представляете себе шо такое лоу кост - там обблевацца можно от его унылости и пустоты.. чувствуешь себя ущемленным и обделенным этой жизнью каждую секунду:D
представьте ваш сеат в комплектации равной матизу лоу кост с тем же металлом в салоне,это же пездец:іржач:
хотелось бы попробовать в городе на матизе 0,8 прокатиться, действительно разница с бестом ощущается или тока на трассе это видно, с пассажирами,кто сравнивал-есть разница?
я не сравнивал но могу дать прокатицца:D думаю разница ощутима канешно;)
 
Эх, и хде ж мой МиниКупер......
Та да! )))

кому шо.. то вы не представляете себе шо такое лоу кост - там обблевацца можно от его унылости и пустоты.. чувствуешь себя ущемленным и обделенным этой жизнью каждую секунду
представьте ваш сеат в комплектации равной матизу лоу кост с тем же металлом в салоне,это же пездец
Это машина возить опу! К машине надо проще относиться! Как в США им вообще пох.. чего там нет! Едет и хорошо. ))
 
Это машина возить опу! К машине надо проще относиться! Как в США им вообще пох.. чего там нет! Едет и хорошо. ))

та ну.. представь девушку садящуюся в машину зимой,а внутри вокруг нее железяки покрытые инием:D и летом там же,но истекающую потом от жары и напряженных парковок без ГУРа:D не совсем гуд,не правда ли?:D
 
та ну.. представь девушку садящуюся в машину зимой,а внутри вокруг нее железяки покрытые инием:D и летом там же,но истекающую потом от жары и напряженных парковок без ГУРа:D не совсем гуд,не правда ли?:D

Может.. Кста без гидроусилителя нормально крутиться(она же маленькая) это в 5 жиге хер повернешь! :D Я вообще машиной доволен просто и экономично! :) Когда первый раз проехал не понял.. Ощущения странные.. А потом норм!
 
Может.. Кста без гидроусилителя нормально крутиться(она же маленькая) это в 5 жиге хер повернешь! :D Я вообще машиной доволен просто и экономично! :) Когда первый раз проехал не понял.. Ощущения странные.. А потом норм!

я на сестры матизе тоже прокатал немало,у нее новый был 0.8 в такой же комплектахе как я продаю - когда привыкаешь в городе равных нет:клас:
 
честно сказать, половина из этого нафиг не нужна)))
да ну? :ги:

Как в США им вообще пох.. чего там нет!
дык в том-то и дело, что у них как раз все есть....:)

Может.. Кста без гидроусилителя нормально крутиться(она же маленькая) это в 5 жиге хер повернешь! :D Я вообще машиной доволен просто и экономично! :) Когда первый раз проехал не понял.. Ощущения странные.. А потом норм!
надо себя любить иногда, и уважать. :)
а не постоянно ущемлять по принципу: "эх, ну ладно, переживем как-нибудь". :)
 
дык в том-то и дело, что у них как раз все есть....
Не всегда. Очень часто даже кэмри приезжает на веслах на тряпке и тд. )))

надо себя любить иногда, и уважать.
а не постоянно ущемлять по принципу: "эх, ну ладно, переживем как-нибудь".
Это не касается бюджетной машины. )))
 
Это не касается бюджетной машины. )))
секундочку, а никто и не говорит про раздельный климат, кожу ягуара, плазму в потолке и минибар охлаждаемый для задних пассажиров....
2012год на дворе, неужели минимальный набор комфорта и управляемости (ГУР, кондер, ЭСПЫ, электропакет зеркал, подушки, АБС и пр.) - это непозволительная роскошь для себя любимого?

мой румын продается по такой же процедуре: есть База (он же лоу кост), в которой - бубен полный. Есть более старшие и высшие комплектахи, в которых этот минимальный комфорт и безопасность соблюден. Что я и взял, собственно.
Летом мне прохладно, руль крутится легко, время от времени за рулем - жена, от чего электрика зеркал очень выручает, прочие приятные мелочи тоже удовлетворяют. Огорчение пока только одно - надо было брать универсал-MCV, но то уже другая история. :)
 
секундочку, а никто и не говорит про раздельный климат, кожу ягуара, плазму в потолке и минибар охлаждаемый для задних пассажиров....
2012год на дворе, неужели минимальный набор комфорта и управляемости (ГУР, кондер, ЭСПЫ, электропакет зеркал, подушки, АБС и пр.) - это непозволительная роскошь для себя любимого?

мой румын продается по такой же процедуре: есть База (он же лоу кост), в которой - бубен полный. Есть более старшие и высшие комплектахи, в которых этот минимальный комфорт и безопасность соблюден. Что я и взял, собственно.
Летом мне прохладно, руль крутится легко, время от времени за рулем - жена, от чего электрика зеркал очень выручает, прочие приятные мелочи тоже удовлетворяют. Огорчение пока только одно - надо было брать универсал-MCV, но то уже другая история. :)
В такой комплектации матиз не интересен по деньгам:D. Кста как logan? Мне нравиться вагон.:клас:
 
за рулем - жена, от чего электрика зеркал очень выручает
чем? жена не в состояни подстроить зеркало ручкой? или у зеркал есть память? :іржач:

ps хватило денег на кондер и прочее - это хорошо. Но не всегде есть лишние пару тысяч... А в свлучае с рено -3-4 :)

Знакомой по работе припекло взять машину. Взяла пустой матиз, но тем не менее довольна - маршрутку не ждет, пешком не ходит :) Усилитель руля и конедй - это все хорошо, но не первая необходимость. А то так дойдем, что без парктроника и камеры заднего вида ездить невозможно - 2112 год все-таки...
 
В такой комплектации матиз не интересен по деньгам
прально, но тут вступает в действие компромисс и выбор: что взять, небольшой, но полюбившийся Матиз со всеми удобствами, нечто выше размером и классом, но без удобств, или нечто большее, но б/у и в сомнительном состоянии. И тут уже каждый выбирает сам. :)

спасибо, не кашляет, не подводит. :)

Мне нравиться вагон.
та от вагона я сам тащусь! :пиво:

чем? жена не в состояни подстроить зеркало ручкой?
ну, начнем с того, что не одно, а два зеркала. :)
по выходным и иногда в будни она за рулем, жена у меня маленькая, посему регулярно приходится подстраивать зеркала. :) она под себя, а потом я под себя. Спасибо, я и так постоянно двигаю вперед-назад сидушку водительскую, и вспомнаю, что на некоторых тачанках (но подороже :D) есть функция запоминания положения.:)
ps хватило денег на кондер и прочее - это хорошо. Но не всегде есть лишние пару тысяч... А в свлучае с рено -3-4
та да. Кондер стоит ровно тысячу долларов, прочие "приятности" тож недешевые.
 
хотелось бы попробовать в городе на матизе 0,8 прокатиться, действительно разница с бестом ощущается или тока на трассе это видно, с пассажирами,кто сравнивал-есть разница?

У меня ощущение бюудто я сел совсем в другую машину. Звук мотора, работа сцепления, динамика...все другое..непривычное. С пассажирами не сравнивал
 
Назад
Зверху Знизу