Идеал для маленькой девочки.

вот именно, не всех этот комплекс посещает...и не нужно говорить, что каждая. у меня в жизни не было такого отношения к отцу.

Тут же девочек спрашивали... Вот девочка Буницын и отписался, что мечтал выйти замуж за своего отца... :D А вы на него нападаете... толерантнее (или троллерантнее) нужно быть :D
О, вспомнил, он (Буницын) как-то тут свою сексуальную фантазию описывал... как он, в роли 10 (или около того) лет возрасте, был поруган своим папой-депутатом... картинка полностью сложилась...
 
Останнє редагування:
Мультперсонаж и дедушка в одном ряду... Торкнуло.
 
у меня в детстве (уже школьном, правда) над кроватью висел плакат с Шварценеггером в роли Терминатора (Терминатор-2)...
а, ещё нравились Питер Пэн и Этрейу.
 
таких не было, может в некоторой степени моя бабушка
 
Кто был вашим кумиром\идеалом в детстве? Неважно, мужчина или женщина, мультперсонаж или ребенок, король Солнце или подруга мамы, но вот прям чтобы дух захватывало?

В самом раннем детстве у меня таким идеалом был дедушка. Он умён, с ним было интересно, он уделял мне много внимания и брал с собой на прогулки, в поездки. С ним мне казалось, что человек может научиться чему угодно и сделать мир лучше. Я была уверена, что дедушка может справиться с чем угодно. Плохой погодой, нашими вредными соседями, поломками, наводнением, колорадскими жуками и любой несправедливостью, и ещё моей бабушкой :D

Моим идеалом была соседка по площадке тётя Валя.
Выразительная, ухоженная. Она всегда доставала себе импортную косметику, тушь Луи Филлип, пудры Ланком, помады Лакме, Люмине.
Где-то покупала чеки и брала косметику в чековых магазинах Березка.
Я смотрела на неё как на божество, такая она была холеная и красивая. а ещё божественно готовила!
Я хотела стать такой, как она.
Но стала ещё лучше:)
 
Идеал девушки - это ирландский санта клаус
 
Моим идеалом была соседка по площадке тётя Валя.
Выразительная, ухоженная. Она всегда доставала себе импортную косметику, тушь Луи Филлип, пудры Ланком, помады Лакме, Люмине.
Где-то покупала чеки и брала косметику в чековых магазинах Березка.
Я смотрела на неё как на божество, такая она была холеная и красивая. а ещё божественно готовила!
Я хотела стать такой, как она.
Но стала ещё лучше:)

Для Анреллы:
pGTpaRG5B6A
 
я любила самозабвенно Тото Кутуньо.в комнате висели его портреты. из журналов. мало. тогда еще постеров не было и интернета.любовь была долгая.искренняя и не взаимная.

зато он тебя не обманул и не предал)
 
интересно, а вообще можно сделать пластику под чье-то лицо и фигуру?:)
Прикольно. В этом году я Белуччи, а через год хочу быть Монро, а к 2015 хочу быть ещё кем-то:D

Ага:D
А к 2020 - превратишься в старуху Шапокляк
 
Тут же девочек спрашивали... Вот девочка Буницын и отписался, что мечтал выйти замуж за своего отца... :D А вы на него нападаете... толерантнее (или троллерантнее) нужно быть :D
О, вспомнил, он (Буницын) как-то тут свою сексуальную фантазию описывал... как он, в роли 10 (или около того) лет возрасте, был поруган своим папой-депутатом... картинка полностью сложилась...

надеюсь его не выпускают на улицу...
 
шо за бред.не у всех есть идеалы.
 
мой кумир с детства Дэвид из Беверли Хилз, да это было)))
 
Назад
Зверху Знизу