Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

Многие знания-многие печаки,лучше тебе,Маха,не знать про что они тут трут.Это может повредить твою неокрепшую психику...

еще раз назовешь меня Маха или пустишь в мою сторону намек типа "неокрепшая психика" и.т.п. Ставлю в игнор+не буду уважать;) Ты же не хочешь этого, ведь правда?:)
 

Тебя это тоже касается:(

Конечно нет,Марья,я этого просто не переживу.Я,(по-секрету)уже утратил нить смысла в их дискуссии,и тебе не советую заморачиваться-вредно для сна и пищеварения.

Спокойной ноченьки:)
 
Конечно нет,Марья,я этого просто не переживу.Я,(по-секрету)уже утратил нить смысла в их дискуссии,и тебе не советую заморачиваться-вредно для сна и пищеварения.

это советские газеты вредны для пищеварения:увага:
2r1iAlb9vmc
 
.Я,(по-секрету)уже утратил нить смысла в их дискуссии,и тебе не советую заморачиваться-вредно для сна и пищеварения.

С нитью все в порядке. Я присматриваю.:D

Пока никто не смог объяснить, как можно польским психологам на форуме выяснить кто есть кто, если сами форумчане не знают кто есть кто и понять это не в состоянии. На последних страницах мы выясняли, а нафига вообще нужны польские психологи?

Мое мнение, трусливые люди с манией преследования используют их в виде камлающих шаманов для самоуспокоения. Второй вариант, польские психологи делают лохов из трусливых людей, выманивая у них деньги под псевдонаучные перепевы. Нарушая при этом права человека.

Где то так.:)

это советские газеты вредны для пищеварения:увага:

Привет Денис. Тебе осталось пойти в тему о Буратино и объяснить, почему же подобных советских фильмов(собачье сердце) больше не снимают.:D
 
С нитью все в порядке. Я присматриваю.:D

Пока никто не смог объяснить, как можно польским психологам на форуме выяснить кто есть кто, если сами форумчане не знают кто есть кто и понять это не в состоянии. На последних страницах мы выясняли, а нафига вообще нужны польские психологи?

Мое мнение, трусливые люди с манией преследования используют их в виде камлающих шаманов для самоуспокоения. Второй вариант, польские психологи делают лохов из трусливых людей, выманивая у них деньги под псевдонаучные перепевы. Нарушая при этом права человека.

Где то так.:)



Привет Денис. Тебе осталось пойти в тему о Буратино и объяснить, почему же подобных советских фильмов(собачье сердце) больше не снимают.:D

потому что подобные фильмы появлются только тогда, когда режисер ставит своей целью снять шедевр! и не более!:D

причем, цель эта единственная, и возможна только тогда, когда бюджет предоставляется как финансирование кинопроекта как искусства, а не как вложение в бизнес с целью получения кассового сбора!;)


при всем при етом, надо пройти гб-шную комиссию по идеологии, и порой доносить режисерскую мысль, пробиваясь через цензуру, хоть пол-намеком...

Осталось только выявить фобии,побуждающие местных пациентов выбирать ту,или иную модель поведения на форуме,не правда-ли,коллега?Но поскольку подобная информация как-бы попадает под категорию "врачебной тайны".Поэтому недолжна публично обсуждаться.

мы все пациенты...
 
Мда, Денис опередил.) Могу добавить, что на форуме есть и нормальные люди, фактически посетители. Это ебланы. Они точно ебланят для удовольствия, мало того, их даже в нарцисцизме не обвинишь, ибо все здесь написанное является пылью сдуваемой легким нажатием кнопки.)
 
Мда, Денис опередил.) Могу добавить, что на форуме есть и нормальные люди, фактически посетители. Это ебланы. Они точно ебланят для удовольствия, мало того, их даже в нарцисцизме не обвинишь, ибо все здесь написанное является пылью сдуваемой легким нажатием кнопки.)

нормальные люди тоже пациенты... и главврач, и санитары... болезни только разные, и степень обострения!;)

у кого насморк, а у кого и неожиданное обострение шизофрении...

да и личность состоит из суммы отклонений от нормы, и понятие норма у каждого разное!;)
так что ненормальный по среднебольничным меркам, с зашкаливающими показателями, будет считать ненормальными остальных!
а так все нормально...:D

Неправда,есть главврач,и модеры-санитары.

иногда мне кажется, что некоторых "санитаров" набирают исключительно из самых буйных пациентов...
вопрос только, зачем:confused:

ЗЫ:
дымаете, живые люди "вне сети", считают нормальными людей живущих в интернете под никами и набивших по 15 000 -30 000 постов?;)

сомневаюсь!:)

да и я, имея неограниченный доступ к интернет вот уже...7 лет... непонимал людей общающихся на форумах... тут главное не перегибать палку... и не терять контоля над ситуацией...
иначе есть обратная сторона - аутизм (отнюдь не детское заболевание...)
 
Останнє редагування:
да поведение прослеживать глупо..а вот понять ,что за человек оченно даже можно по его сообщениям..
 
да поведение прослеживать глупо..а вот понять ,что за человек оченно даже можно по его сообщениям..

немного отзеркалю...:)
а вот понять, что за человек оченно даже нельзя по его сообщениям..;)
 
Кто на что способен.

Это верно. Но, что заметно из данной темы, уникальной способностью психологически отсканировать личность только лишь благодаря набитым постам, обладают только люди, далекие от психологии. Воистину, удивительное рядом. Странно только, что в теме уже под сотню страниц, а ни одного грамотного заключения от аналитика постов не дождались.
 
Назад
Зверху Знизу